Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Потолок для кухни

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Потолок для кухни Empty Потолок для кухни Пн Янв 29, 2024 12:52 pm

Reymon

Reymon

Скажите, можно ли на кухне установить натяжной потолок? Не станет ли он сразу грязным и засаленным? И какие фирмы вы могли бы мне рекомендовать для заказа потолков в Москве?

2Потолок для кухни Empty Re: Потолок для кухни Вт Янв 30, 2024 9:53 am

Женюра

Женюра

Конечно, можно установить натяжной потолок на кухне. Фактически, это одно из самых популярных мест для установки натяжных потолков, потому что они легко моются и обеспечивают защиту от влаги и пятен. Однако, конечно, как и любая поверхность на кухне, потолок требует регулярного ухода, чтобы сохранить свой внешний вид на долгие годы. Что касается рекомендаций по фирмам в Москве, я бы однозначно советовала вам https://artceiling.ru/ . Они предлагают широкий выбор высококачественных натяжных потолков по разумным ценам. Я сама имела опыт сотрудничества с ними и была полностью удовлетворена как качеством продукции, так и уровнем сервиса. Они работают профессионально, индивидуально подходят к каждому клиенту и гарантируют отличный результат.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения