Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Реставрация ванной

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Реставрация ванной Empty Реставрация ванной Чт Янв 14, 2021 8:07 pm

Janna



Добрый вечер. У меня вопрос по реставрации ванной. Материалы ,которые для этого используются не вредны для детей?

2Реставрация ванной Empty Re: Реставрация ванной Сб Янв 16, 2021 12:24 am

Avrora



Так вроде для реставрации используют жидкий акрил. Ванны же есть акриловые.

3Реставрация ванной Empty Re: Реставрация ванной Пн Янв 18, 2021 8:20 pm

Ilona



Для початку рідкий акрил теж різний є. Наприклад, в компанії ремонт чавунної ванни мені виконували акрилом Keramokrill (Керамокрилл), і він дійсно гіпоалергенний і сертифікований. Майстра я викликала по номеру 0986075955. Він прийшов вчасно, роботу робив швидко і акуратно. Мені сподобалося, що сміття було небагато, а запаху взагалі не було. Моя ванна стала абсолютно новою, гладкою і білосніжною. Я дуже задоволена, тим більше мені і гарантію дали.

4Реставрация ванной Empty Re: Реставрация ванной Вс Фев 21, 2021 12:39 pm

Tokky105



Ilona пишет:Для початку рідкий акрил теж різний є. Наприклад, в компанії vannaservis.vn.ua/lc/ ремонт чавунної ванни мені виконували акрилом Keramokrill (Керамокрилл), і він дійсно гіпоалергенний і сертифікований. Майстра я викликала по номеру 0986075955. Він прийшов вчасно, роботу робив швидко і акуратно. Мені сподобалося, що сміття було небагато, а запаху взагалі не було. Моя ванна стала абсолютно новою, гладкою і білосніжною. Я дуже задоволена, тим більше мені і гарантію дали.

Спасибі велике хлопцям, відразу видно, що професіонали своєї роботи. Зробили реставрацію старої ванни просто супер! Тепер стоїть як новенька!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения