Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Травим анекдоты

+8
coffeemadgirl
Jakson
Jenika
Kisulya
Кикимора
Селеночка
Fothis
Believer
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:56 pm

Jenika

Jenika

Двое в курилке.
Один: - Прочитал тут в новостях про миллиарды полковника Захарченко, а про генералов и подумать страшно.
Второй: - Не ссы, думай спокойно. За это пока не сажают.

27Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:56 pm

Jenika

Jenika

Если дерёшься с водителем маршрутки, то надо бить его пятитысячной купюрой ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ СМОЖЕТ ДАТЬ СДАЧИ.

28Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:56 pm

Jenika

Jenika

Интересно, те, кто говорят, что СССР продали за колбасу, и те, кто утверждают, что в СССР было полно прекрасной колбасы - это одни и те же люди?

29Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:56 pm

Jenika

Jenika

Моя жена всегда боялась только двух вещей: клоунов и умереть в нищете. Но тут в её жизни появился я и с лёгкостью объединил эти два страха в один.

30Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:56 pm

Jenika

Jenika

- Друзья, я живу в Москве уже три часа. Подскажите, что надо делать? Уже ехать за айфоном в кредит? Морщиться при виде иногородних? Ворчать "Понаехали тут!"?

31Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:57 pm

Jenika

Jenika

– Вы ставите меня в неловкое положение!
– Не переживайте. Я вас ни во что не ставлю.

32Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 19, 2019 4:57 pm

Jenika

Jenika

Как поётся в песне: "С нами Путин, с нами Христос!".
Но в России все решает Трамп. Пенсионный возраст поднял, НДС, цены на бензин, - не дает людям нормально жить.
Лучше бы ссал в лифтах, как Обамка.

33Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пн Окт 21, 2019 8:23 pm

Jakson

Jakson

Мужик возвращается ночью из командировки, поднимается на свой этаж и стучит ногой в дверь квартиры напротив своей. Открывает разъярённая соседка. Мужик:
- Ну, Зинка, ты и потаскуха!..
- Кто?! Это я-то потаскуха? А твоя-то, твоя-то...

34Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пн Ноя 04, 2019 2:30 pm

coffeemadgirl

coffeemadgirl

- Хорошо девушке, захотелось ей мужика - пишет ему, не мог бы ты прийти ко мне - у меня компьютер тормозит, вирусы, винда тупая, синий экран.
- Да-а. А мужику что сказать? Не могла бы ты прийти ко мне - мне чего-то борща захотелось?..

35Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пн Ноя 04, 2019 2:30 pm

coffeemadgirl

coffeemadgirl

Идет как-то Винни Пух по родной деревне, вдруг видит - посреди дороги
лежит Буратино.
- Ты чего лежишь?-спросил Винни Пух.
- Да вот, упал, - ответил Буратино.

36Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пн Ноя 04, 2019 2:30 pm

coffeemadgirl

coffeemadgirl

- Ты что такая грустная?
- Да вот, думаю, хорошо ли, если я изменяю своему парню ...
- Да что ты говоришь!? Мы же с тобой круглые сутки вместе.
- Да нет, не тебе...

37Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пн Ноя 04, 2019 2:31 pm

coffeemadgirl

coffeemadgirl

Иногда общаешься с человеком и понимаешь, что в детстве поделки в садик за него делали родители.

38Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пн Ноя 04, 2019 2:31 pm

coffeemadgirl

coffeemadgirl

Вовочка разбил стекло у соседа в окне. Мать его пугает:
- Пока отец привезет новое стекло - тебе придется голой задницей
закрывать дыру в окне...
Вовочка, сквозь слезы:
- Мам, а ты меня на обед подменишь?

39Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пт Апр 16, 2021 7:09 pm

tOzUJ



Не доверяйте автосервису, где на стенах нет календарей с голыми женщинами.

40Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Пт Ноя 26, 2021 1:07 pm

patgogoleva

patgogoleva

Очень смешно! Twisted Evil

41Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Вс Май 15, 2022 7:39 pm

Sebastian

Sebastian

— Никогда не спорьте с идиотами!
— Так ведь больше не с кем?
— Вот ни с кем и не спорьте !

42Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Июн 25, 2022 4:24 am

dundich



- Ты меня слушаешь вообще?
- Да.
- Ну и о чём я сейчас говорила?
- О своей бабской фигне, как обычно.
- Ладно, на этот раз тебе повезло.

43Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Июн 25, 2022 4:25 am

dundich



- Слушай, а как ты поступаешь, когда у твоей жены истерика?
- Кидаю в нее пачку денег.
- И что?
- Сидит, молчит, считает.

44Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Июн 25, 2022 4:25 am

dundich



- Свидетель, вы утверждаете, что они жили, как муж и жена?
- О, нет. Гораздо лучше.

45Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Июн 25, 2022 4:26 am

dundich



Увидев пост жены: "Я в прекрасном возрасте! И могу... и хочу... и знаю как!" Яша больше не ходил на рыбалку.

46Травим анекдоты - Страница 2 Empty Re: Травим анекдоты Сб Окт 01, 2022 3:24 pm

Fothis

Fothis

Вот удивительно: купить мир можно, а продать - некому.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения