Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Грязезащитные покрытия

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Грязезащитные покрытия Empty Грязезащитные покрытия Вс Май 16, 2021 12:23 am

Игорь



Грязезащитные коврики от компании ЮВИГ используются в вестибюле, около входов в кабинеты, гостиницы, магазины, в коридорах, у входа в дом, квартиру, в лифтах, на балконе и являются завершающим шагом в действенной системе защиты от грязи, песка и воды. В зависимости от интенсивности хождения и от площади помещения их размеры могут варьироваться. Переходите на сайт компании и заказывайте в режиме онлайн. Рекомендую.

Иван Ковалев



Своя кофейня в Москве. Когда только открылись, денег еще мало было, практически втроем с напарниками работали, сами убирались там, потом персонал набрали. Вот все хорошо, но как же я задолбался постоянно спотыкаться об ковры. Мы купили пару на прямо для входа. Ну как бы большой необходимости может и нет, но в Москве погода 50/50 всегда то тепло, то холодно и грязно. Ну я порешил, что куплю парочку, чтобы в зале сыро не было и так для уюта. Короче они меня достали + постоянно какая то пыль, волосы. Выкинул к чертям. Что то как раз сентябрь был и дожди пошли. Увидел в Тинао баннер с арендой ковров - грязезащитных. Поржал. Но не долго, потому что заказал чисто потестить на пару недель и так понравилось, что примерно год пользуюсь. Ситуация с ковидом, шикарная, но вроде народ ходит, мы и на улицу на веранду заказали. Народу на улице полно. В целом сервис отличный. Никто не спотыкается (особенно я), чисто наконец-то. Никто не парится: привезли и постелили чистые, увезли грязные. Мне меньше головной боли, значит сервис отличный. Сайт если что - kover.rent

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения