Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Омоложение кожи

+8
Kesho
zibsema
Agent
Александра
ушкин
Hrizantema
Lana
Faina
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Омоложение кожи Empty Омоложение кожи Чт Июн 24, 2021 2:52 pm

Faina

Faina

Хочу перед отпуском записаться на процедуры по омоложению кожи. Подскажите клинику в Москве.

2Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Чт Июн 24, 2021 6:14 pm

Lana

Lana

Я пользуюсь дорогими кремами и скрабами, делаю различные маски. Пока это помогает.

3Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Чт Июн 24, 2021 8:45 pm

Hrizantema

Hrizantema

Скрабы, кремы, маски, все это, конечно, здорово, однако не каждому подходит. Кому-то это безупречно помогает, а кто-то с сожалением не видит ожидаемого результата. Хочу порекомендовать вам ультразвуковой Smas-лифтинг на ультраформере, попробуйте, эта процедура подходит для многих

4Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Чт Окт 07, 2021 9:06 pm

ушкин

ушкин

у меня жена тоже сама дома занимается уходом. не потому что денег нет а просто не слишком доверяет клиникам в плане гигиены и прочего. Недавно нашла новую тему -  мультимаскинг называется.  теперь закрывается в ванной от меня и что-то там колдует)) и выходит на 10 лет моложе)))))

5Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Вт Окт 12, 2021 8:05 am

Александра

Александра

Тоже хочу сходить в салон.

6Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Сб Ноя 13, 2021 6:37 pm

Agent

Agent

а в салоне могут помочь справится с мимическими морщинками на глазах?

7Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Пн Ноя 15, 2021 10:03 pm

zibsema

zibsema

нет это вам нужен специальный крем и всё. Мой вам совет берите подороже тогда и эффект будет.

8Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Ср Фев 23, 2022 8:18 am

Kesho

Kesho

Пластическая операция значительно быстрее решит вопрос омоложения лица и если говорить про специалистов, то выделю из Ставрополя, у которого колоссальный опыт и количество проведенных операций. Детали важные можно уточнить здесь и на выходе индивидуальный подход, результат гарантирован положительный, плюс восстановление будет под строгим контролем.

9Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Сб Сен 10, 2022 11:45 am

dundich



Для улучшения состояния кожи лица хорошо лифтинговый массаж помогает. Я хотя бы 2-3 раза в месяц вот в этот центр на этот массаж хожу. После него сразу на несколько лет моложе выгляжу. Так что всем, кто из СПб рекомендую сходить в этот медицинский центр и сделать себе такой массаж лица.

10Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Сб Авг 19, 2023 10:29 am

innafedorova



Я совмещаю фитнес и СПА, посещаю хотя бы пару раз в неделю фитнес центр, а после тренировки в этом же центре в их СПА https://дмитровка.фц-остров.рф/programs/spa/ захожу. А там уже чередую – маски, скрабы, пилинги, солярий и т.д. Это реально помогает себя в форме и тонусе поддерживать.

11Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Пн Окт 02, 2023 8:30 am

Амбер

Амбер

Методики по омоложению кожи есть очень разные на самом деле

12Омоложение кожи Empty Re: Омоложение кожи Вт Окт 03, 2023 8:17 am

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Да, вы сейчас абсолютно правы. И в вопросах омоложения кожи речь должна идти не только о косметических средствах и косметологических процедурах, о которых мы все прекрасно знаем. Есть ряд медицинских процедур, которые так же способны поправить состояние кожи и сделать её здоровее и моложе. Я на себе лично испробовала как действует капельница золушка в Киеве . И теперь всем рекомендую е пробовать! Результат просто потрясающий и он заметен сразу!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения