Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Банкротство физических лиц

+2
Юрик
Ihtiandr
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ihtiandr

Ihtiandr

Здравствуйте. Проходил ли кто-то процедуру банкротства для физических лиц? Действительно ли можно списать долги по кредитам?

Юрик

Юрик

Я сам никогда не задавался таким вопросом, но думаю, что да. Иначе, не было бы рекламы о такой услуге.

Lana

Lana

Весь российский народ объединяет одно обстоятельство – мы плохо знаем закон. Я успешно списала все долги по кредитам, обратившись в эту юридическую компанию, специализирующуюся на защите прав.

Маринет



Банкротство идеальный вариант, главное все правильно оформить. Так как если банкротство признаю фиктивным, то согласно уголовного кодекса карается штрафом или лишением свободы. Поэтому это очень важный момент

Bathis



Те, у кого есть колоссальные долги сталкиваются с банкротством физического лица и откровенно скажу, что таких больше чем думаете. Вот у родственника были подобные трудности, а решение нашли здесь и получил он весомые аргументы в виде гарантий. Обращайтесь, списание долгов в сжатые сроки, опыт специалиста более 6 лет в данном вопросе.

Kesho

Kesho

100% долги списываются, тем более вы не теряете ничего, при этом гарантии предоставляются даже в самых сложных условиях. Да, банкротство физлица не такой быстрый процесс, но он будет положительным если обратиться на, где замечен опытный эксперт, который еще и предоставляют услуги в рассрочку на большой срок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения