Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Косметика для лица

+7
Feona
patgogoleva
Lomer
Рита
Александра
Женюра
Игорь
Участников: 11

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Косметика для лица Empty Косметика для лица Чт Сен 23, 2021 1:46 pm

Игорь



Косметику для лица всегда заказываю в интернет-магазине Visage. Тут качество всегда на высоте, а цены просто мизерные! Всем советую этот интернет магазин! Отличное обслуживание!

2Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пт Окт 01, 2021 2:06 pm

Женюра

Женюра

А я люблю в обычных магазинах подбирать косметику, чтобы там пробники были.

3Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Ср Окт 13, 2021 11:32 am

Александра

Александра

Тоже так)

4Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пт Ноя 05, 2021 5:17 pm

Рита

Рита

Я пользуюсь профессиональной косметикой https://cullinan.com.ua/ В этом интернет магазине «Cullinan» покупаю абсолютно все для ухода за кожей лица и тела, а также для волос эффективные средства тут заказываю. Магазин надежный, там только оригинальная продукция от лучших мировых производителей. Я с уверенностью могу всем рекомендовать данного продавца, тут вам подделку точно не подсунут.
Косметика для лица B4deedc5d5bfe051c97b17b938f63c08

5Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пт Ноя 26, 2021 1:02 pm

Lomer



А где мужскую косметику и бритвенные принадлежности лучше покупать?

6Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пт Ноя 26, 2021 1:09 pm

patgogoleva

patgogoleva

Lomer пишет:А где мужскую косметику и бритвенные принадлежности лучше покупать?
Я искал, где купить качественный т образный станок https://embargo.ua/category/t-obraznye-britvy/ И зашел в этот интернет магазин. Теперь покупаю бритвенные принадлежности и мужскую косметику в основном тут. Ассортимент большой и цены адекватные.

7Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Вс Янв 02, 2022 2:08 pm

Feona



Тоже ищу для себя хорошую уходовую косметику, посоветуйте что-то

8Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Вт Янв 04, 2022 10:44 am

MisterIks



Попробуйте купить натуральные средства для винотерапии Такая уникальная процедура спа-ухода, способствует оздоровлению кожи всего тела с помощью продуктов из виноградной лозы. Косметические средства данной серии восстановят упругость кожи и придадут общее омоложение.
Косметика для лица Tanoya.-krem-eliksir.-vinoterapiya-42600705589724

9Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пт Фев 04, 2022 8:54 am

Женюра

Женюра

Не верю в натуральность косметики, если она хранится без холодильника.

10Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Чт Июл 28, 2022 4:27 pm

Lomer



Не со всеми проблемами может справиться косметика. Но, если обратится к профессионалам, то можно добиться шикарного результата. Мне вот даже помогли убрать следы от акне у косметолога в этой клинике с помощью лазера делают настоящие чудеса!

11Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Вс Май 14, 2023 2:47 pm

Feona



Я сейчас в поисках хорошего крема для лица, что можете посоветовать?

12Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Вт Май 16, 2023 3:37 pm

MisterIks



Я советую пользоваться профессиональной косметикой. Лучший выбор уходовых средств предлагает магазин Froomo, попробуйте заказать у них крем для лица производителя Pharmika. Моя жена такой себе брала и очень довольна эффектом после его применения. Вы также можете подобрать уходовые средства для лица в зависимости от своего типа кожи, это имеет не маленькое значение.

13Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Вт Авг 29, 2023 11:01 am

Feona



Подскажите как можно узнать, что в косметическом средстве содержатся только натуральные и безопасные компоненты?

14Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Чт Авг 31, 2023 7:50 am

MisterIks



Могу Вам посоветовать воспользоваться онлайн сервисом Cosmosweet, здесь например можно проверить состав этого крема Анализ показывает все ингредиенты, содержащиеся в составе крема, а также их безопасность и натуральность. Это полностью бесплатный анализатор, на сайте есть пошаговая инструкция, поэтому Вы сможете легко самостоятельно разобрать состав любого косметического средства.

15Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Вт Ноя 28, 2023 7:02 pm

Sin



Кто-нибудь пробовал davines филлер?

16Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пт Янв 12, 2024 5:04 am

Janna0



Если говорим о косметике, хочу поделиться своим открытием - Sinesia Beauty Cuddles Eye Depuff Hydro Patch! Эти гидропатчи просто чудо для кожи вокруг глаз. В их составе васильковая вода, которая успокаивает и смягчает кожу, и корень растения Аморфофаллус коньяк, который при контакте с водой увеличивается в объеме до 200 раз, придавая коже мгновенное увлажнение и разглаживание морщин. Патчи для снятия отечности под глазами я заказала на Truffle, и результат превзошел ожидания. Сняли отеки, придали свежесть взгляду. Если кто-то ищет эффективное средство для ухода за кожей вокруг глаз, рекомендую попробовать эти гидропатчи. Они просто чудо! На сайте много о другой замечательной косметике. Советую.

17Косметика для лица Empty Re: Косметика для лица Пн Янв 15, 2024 9:23 am

Astra

Astra

Спасибо за рекомендации, как раз выбирала что-то на подарок сестре

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения