Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Автозапчасти

+10
дочка
дымчаков
Goanek
Лавочки печки
dimonk
Игорь
Lomer
гладиолус
Александра
Ksuy
Участников: 14

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Автозапчасти Empty Автозапчасти Пн Сен 27, 2021 7:19 pm

Ksuy

Ksuy

Привет всем! Народ, а у кого тоже беха? Где вы покупаете на неё запчасти? Вы покупаете что попадется или всё таки ищите ориганальные,качественные?

2Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Вт Окт 12, 2021 8:02 am

Александра

Александра

Да, есть такое. Вы правы частично.

3Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Сб Ноя 20, 2021 12:48 pm

гладиолус

гладиолус

Я вже майже 2 роки, як купую через інтернет. Це  зручно і набагато вигідніше. Подивіться хоча б ціни на моторне масло в цьому магазині. Замовлення відправляють відразу, бо весь товар в наявності.

4Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Сб Ноя 20, 2021 12:49 pm

Lomer



Я тоже тут покупаю запчасти и масло! отличный магазин!

5Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Вс Авг 07, 2022 2:21 am

Игорь



Мото аккумулятор производятся во всем мире на тех же заводах, что и автомобильные аккумуляторы. Многие известные заводы-гиганты вслед за выпуском автомобильных аккумуляторов запустили выпуск аккумуляторов для мототехники. Аккумулятор для мотоцикла отличается от автомобильных аккумуляторных батарей, тем, что в первую очередь мото аккумулятор должен быть значительно меньших размеров, меньшего веса, более герметичным, учитывая специфику езды на мотоцикле и частое переворачивание мотоцикла или падение на бок. Аккумулятор мото бывает 6- Вольтовый и 12-Вольтовый. На сайте интернет-магазина "Автоаптека" вы можете выбрать и купить все необходимое для вашей техники. Рекомендую.

6Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Вт Ноя 15, 2022 10:59 am

dimonk



Мне нужны пружины на авто, кто сталкивался, где хороший выбор?

7Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Вт Ноя 15, 2022 11:00 am

Лавочки печки



У мамы в машине возникли некоторые неполадки, выяснилось, что проблема в подвеске. Она заметила какой-то звук странный и сразу же обратилась ко мне за помощью. Хотел у знакомого в магазине найти нужную деталь, но ее в наличии не было. Хорошо, что я знаю отличный сайт, где всегда есть возможность купить пружины  подвески на Renault MEGANE III по качеству супер и совсем недорогие.

8Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Ср Фев 08, 2023 9:18 am

Goanek

Goanek

Спасибо всем за советы! Запчасти иногда так сложно достать...

http://rez.net.ua/

9Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Чт Мар 02, 2023 7:55 pm

дымчаков



А я чомусь не бачу варіантів і хочу знайти всі пропозиції по знижкам

10Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Чт Мар 02, 2023 8:47 pm

дочка

дочка

Різні кільці ущільнювачі можна купити з доставкою. В інтернет-магазині є великий вибір товарів від кращих виробників. В описі можна дізнатися всю інформацію, яка вас цікавить. Вкажіть параметри транспортного засобу і на сайті будуть відображатися потрібні вам кільця ущільнювачі exist.ua/uk/probky-kilcja-uschilnjujuchi-piddonu-korobok-peremykannja-peredach-kpp/ які є в наявності. Це зручно, оскільки не потрібно переглядати весь каталог.

11Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Пн Май 22, 2023 6:36 pm

aesycata

aesycata

Привіт усім! У мене автомобіль японського виробництва, і я хотіла б дізнатися більше про захист двигуна для мого автомобіля. Які переваги установки захисту двигуна і чому він є важливим? Також, якщо хтось вже придбав захист двигуна для свого автомобіля в магазинах Одеси, будь ласка, поділіться своїм досвідом.

http://rez.net.ua/

12Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Вт Май 23, 2023 7:32 am

Goanek

Goanek

Привіт! Я також власник японського автомобіля і недавно придбав захист двигуна в магазині Бронекс в Одесі. Установка захисту двигуна має кілька переваг. По-перше, захист двигуна забезпечує додатковий захист картера двигуна від ударів, каміння та інших пошкоджуючих факторів на дорозі. Це допомагає попередити можливі пошкодження, які можуть призвести до дорогого ремонту. По-друге, захист двигуна може покращити аеродинаміку автомобіля і знизити опір повітря, що сприяє більш ефективному руху та економії палива. Крім того, установка захисту двигуна також може бути обов'язковим вимогою для деяких видів автостраховок. Що стосується мого досвіду з магазином Бронекс у Одесі, я повністю задоволений своєю покупкою. Магазин пропонує широкий вибір захистів двигуна для різних моделей автомобілів, включаючи підходящі варіанти для мого автомобіля. Якість продукції та обслуговування у магазині були на високому рівні, а ціни були конкурентоспроможними.

http://rez.net.ua/

13Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Сб Сен 02, 2023 3:17 pm

Амбер

Амбер

Любые комплектующие на авто нужно заказывать только через проверенные магазины

14Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Пн Сен 04, 2023 11:55 am

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Амбер пишет:Любые комплектующие на авто нужно заказывать только через проверенные магазины

А может вы в курсе, где диски на авто купить можно? Хочу новые выбрать

15Автозапчасти Empty Re: Автозапчасти Вт Сен 05, 2023 8:40 am

Лиман

Лиман

В интернете смотрите конечно же! Так и на стоимости сможете неплохо сэкономить, и наверняка свой заказ получите максимально оперативно. Я знаю один хороший интернет магазин шин и дисков в Харькове где вы сможете заказать качественные диски на авто. Это KOLESO . Сам там уже неоднократно делал успешные покупки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения