Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стоит ли покупать макбук?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Полина



Да у асус большие проблемы с дисплеем, он не насыщенный, контраст у них не настроен, да и вообще, даже у самого дешевого Леново дисплей лучше чем у Асус… Потому советую присмотреть Легион или что то подобное.

Luter90

Luter90

jecket пишет:Всем привет! Кто с каким ноутбуком сейчас сидит на форуме?) Хотел спросить, какой лучше приобрести? Я думал купить себе от Асус, но потом передумал, говорят что у них дисплеи плохие ставят, так ли это?

Легион, это серия ноутбуков от Леново, они специализируются больше на игры, но я бы не взял такой ноутбук, это все равно что стационарный компьютер, батарею нормально он не держит и игры без подключения к сети с помощью блока питания, нормального ничего не запустит.

Для ваших задач, лучше купить макбук вот он идеально впишется под ваши задачи, я считаю что ничего лучшего сейчас на рынке не найти, вот допустим за тридцать тысяч, можно взять последнюю модель с процессором М1, он будет всё запускать и еще потенциал на будущие обновления есть, это ли не круто?

Стоит ли покупать макбук? 1452485



Последний раз редактировалось: Luter90 (Пн Ноя 01, 2021 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Caleda



Конечно что стоит! В них высокий уровень производительности - даже при работе со сложными программами устройство разве что немного нагревается, но при этом работает быстро и эффективно. Я хочу себе новый телефон и выбираю только с Apple iPhone comfy.ua/smartfon/brand__apple

Reymon

Reymon

Мне они кажутся неоправданно дорогими. Лучше Самсунг или Леново взять.

Lomer



Я считаю, что в каждом отдельно взятом случае нужно искать самое оптимально решение. Мы вот в офис себе вообще заказали неттопы Это очень компактный тип компьютеров, которые позволяют существенно экономить место в тесном офисе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения