Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стройматериалы

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Стройматериалы  Empty Стройматериалы Вт Ноя 23, 2021 4:33 pm

Лавочки печки



Здравствуйте. Мне нужен совет опытных строителей и ремонтников. Подскажите, где вы для работы заказываете стройматериалы? Ехать на рынок сейчас не вариант. Интересуют только качественные материалы.

2Стройматериалы  Empty Re: Стройматериалы Вт Ноя 23, 2021 5:16 pm

Юлиана



Я обычно покупаю в местных магазинах, заказывать через интернет не особо люблю, ибо непонятно, что придёт, какого качества, хотя многие друзья пользуются именно таким методом покупок

3Стройматериалы  Empty Re: Стройматериалы Ср Ноя 24, 2021 10:38 am

Светик



Мы сейчас ремонт в доме заканчиваем, потому я смело могу назвать себя уже и строителем и ремонтником опытным.
Так вот, материалы мы все покупали 50/50, что в интернете, что на местных рынках

4Стройматериалы  Empty Re: Стройматериалы Ср Ноя 24, 2021 11:11 am

мурзилка

мурзилка

Здравствуйте, я, конечно, не квалифицированный строитель, но опыт имеется.
Так вот для себя я всегда заказываю в интернет-магазине строительные материалы для разных нужд.
В АРС очень большой выбор всего, что нужно для строительства и для ремонта. Причем можно выбрать материалы как отечественных, так и импортных производителей.
Я вам рекомендую посетить этот сайт. Я неоднократно слышал положительные отзывы об этом интернет-магазине.
Стройматериалы  342121

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения