Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Напольные покрытия

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Напольные покрытия Empty Re: Напольные покрытия Вт Дек 21, 2021 9:19 pm

Ulitka



Найнадійніші підлогові покриття це паркет та масивна дошка. У магазині Світ паркету рекомендую в першу чергу подивитися паркет, тому що там найнижча ціна на паркетну дошку у Києві. У цьому магазині купувала паркет собі додому і була приємно здивована її зовнішньому вигляду та простому монтажу.

2Напольные покрытия Empty Re: Напольные покрытия Пт Янв 21, 2022 9:41 pm

Сергій



Я вот думаю, что стоит обратить внимание на террасную доску, но на какую?

3Напольные покрытия Empty Re: Напольные покрытия Пт Янв 21, 2022 9:43 pm

Наталя



Мне нравится то, как у меня смотрится террасная доска из ДПК. Это максимально крутой и качественный вариант, все эти доски высушены правильным образом в вакуумных камерах и точно пропитаны специальным составом, который помогает избежать старения доски и ее деформации.

4Напольные покрытия Empty Re: Напольные покрытия Ср Июл 12, 2023 8:30 pm

Рита

Рита

KarineKori пишет:Какие напольные покрытия считаются надежными?

З особистого досвіду я б вам радила вибрати паркетну дошку за посиланням, на сайті інтернет-магазину виробника "Світ Паркету". Їхні підлогові покриття варті уваги, вони славляться своєю якістю, не дарма в інтернеті про них стільки позитивних відгуків. Ми в свою квартиру купували саме тут це покриття для підлоги, і вже встигли переконатися, що вибір зробили правильний.
Напольные покрытия Chym-prybraty-klei-iz-parketnoi-doshky-68195660141795

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения