Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Небольшая емкость для хранения

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Luter90

Luter90

Подскажите, где можно купить небольшую емкость для хранения различных вещей. Объем нужен около литра максимум, больше не к чему. Сколько вообще будет стоить подобная емкость ? Мне бы хотелось что-то недорогое взять.

Порик

Порик

Luter90 пишет:Подскажите, где можно купить небольшую емкость для хранения различных вещей. Объем нужен около литра максимум, больше не к чему. Сколько вообще будет стоить подобная емкость ? Мне бы хотелось что-то недорогое взять.
Если я всё правильно понимаю в плане того, что тебе надо, то подобную емкость найти не сложно. Я себе покупал через интернет магазин, правда объемом поменьше. По цене обошлось около 200 гривен, то есть не слишком дорого.

Luter90

Luter90

Порик пишет:
Если я всё правильно понимаю в плане того, что тебе надо, то подобную емкость найти не сложно. Я себе покупал через интернет магазин, правда объемом поменьше. По цене обошлось около 200 гривен, то есть не слишком дорого.
А сколько ты думаешь будет стоить подобная емкость, но только объемом в литр, явно дороже. И вообще, где можешь посоветовать посмотреть емкости ? А то я пока ничего найти не могу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения