Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проблемы с ЖКТ

+6
clear_day
Лиман
Kesho
grihoriy
Luter90
Порик
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проблемы с ЖКТ Empty Проблемы с ЖКТ Вс Дек 26, 2021 10:02 am

Порик

Порик

У меня после еды какое-то чувство тошноты иногда появляеться. Прям не знаю что делать Sad К врачу пока что не очень сильно хочу идти, потому что боюсь я их. Что делать? Может есть какие-то таблетки?

2Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Вс Дек 26, 2021 10:11 am

Luter90

Luter90

Так а чего вы так врачей боитесь? Мне кажеться что вы себе еще хуже сделаете, когда к врачу не пойдете. Это ж не какое-то гестапо, вот честное слово.

3Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Вс Дек 26, 2021 10:15 am

Порик

Порик

Luter90 пишет:Так а чего вы так врачей боитесь? Мне кажеться что вы себе еще хуже сделаете, когда к врачу не пойдете. Это ж не какое-то гестапо, вот честное слово.

Есть в ваше мысли какое-то рационально зерно, но иногда не могу себя пересилить, но думаю что если будет еще так пару дней болеть, то пойду.

4Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Пт Янв 21, 2022 11:50 am

grihoriy

grihoriy

Иногда даже нервы могут так сильно влиять на жкт, что все сбивается с нормального режима работы

5Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Вт Авг 09, 2022 10:56 am

Kesho

Kesho

Не думаю, что страх тут уместен. Лучше раньше, чем потом кусать локти. Есть у меня в заметках эксперты, которые предоставляют помощь в лечении от А до Я. Подбирают врача, клинику и собственно само лечение. Наше обращением закончилось страницей этой и после была поездка зарубеж, где провели все необходимые процедуры. Кстати, если ограничен бюджет, то очень удобно подобрать оплату через фонды.

6Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Вс Сен 18, 2022 10:42 am

Лиман

Лиман

У меня тоже проблемы с ЖКТ, а ещё в туалет хожу с трудом....И так уже месяца два, если не дольше

7Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Чт Сен 22, 2022 8:41 pm

clear_day

clear_day

grihoriy пишет:Иногда даже нервы могут так сильно влиять на жкт, что все сбивается с нормального режима работы
кстати да, нервы это вредно.
меньше вредничайте!

8Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Чт Сен 22, 2022 9:03 pm

patgogoleva

patgogoleva

А что тут гадать, все равно без полной диагностики организма не обойтись. Ни один врач не станет даже предполагать о том, какая может быть проблема с организмом, пока не сдадите анализы и не сделаете МРТ, УЗИ и так далее. Поэтому надо при подобных проблемах идти к доктору на консультацию и тогда будет ясно-понятно что за болезнь у вас. Я могу предложить частную клинику Диамед, я там сама лучусь и меня все устраивает.

9Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Ср Дек 21, 2022 12:45 pm

гладиолус

гладиолус

Важно просто не упустить проблемы и пройти все обследования, вот про это и думайте!

10Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Ср Дек 21, 2022 12:49 pm

дочка

дочка

Много кто ведь просто занимается самолечением и думает, что потом все само пройдет, а оно и не проходит, вот в чем проблема, вот именно поэтому сразу нужно выбирать какая клиника https://prizma.ua/ будет для вас спасением, где вам назначат сначала правильное обследование, а потом и лечение. Не запускайте только свое состояние, важно же просто успеть и получить квалифицированное лечение.

11Проблемы с ЖКТ Empty Re: Проблемы с ЖКТ Пн Авг 14, 2023 7:32 am

Владимир

Владимир

Предоставляется широкий спектр медицинских услуг, включая диагностику различных заболеваний https://hadassah.moscow/
Диагностика в нашей клинике проводится высококвалифицированными специалистами с использованием современного оборудования и методов исследования. Гарантируется точность и достоверность результатов.
В ходе диагностики мы проводим следующие процедуры:
– Анализ крови и мочи
– УЗИ органов брюшной полости и малого таза
– Рентгенография грудной клетки и других органов
– Эндоскопические исследования (гастроскопия, колоноскопия)
– Магнитно-резонансная томография (МРТ)
– Компьютерная томография (КТ)
По результатам диагностики специалисты составят план лечения и дадут рекомендации по профилактике заболеваний. Стремятся обеспечить пациентам индивидуальный подход и максимальную эффективность лечения.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения