Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как бросить курить?

+3
Takko
patgogoleva
Симпатик
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как бросить курить? Empty Как бросить курить? Ср Янв 26, 2022 2:30 pm

Симпатик

Симпатик

Пытаюсь спрыгнуть с курева ради здоровья.
Вы мне можете накидать действенных методов для отказа от курения?
Говорят, что парение может помочь - так ли это?
Кто уже бросил - поделитесь опытом.

2Как бросить курить? Empty Re: Как бросить курить? Ср Янв 26, 2022 9:07 pm

patgogoleva

patgogoleva

Да, многие с помощью вейпов бросают курить. По сути вы просто заменяете одно на другое, только пар меньше вредит здоровью, чем дым. И это доказано.
Я себе выбирала электронную сигарету на сайте Др.Смоук, приглянулись мне сквонк моды (SQUONK MOD) Один из таких мехмод Vandy Vape Pulse BF kit - хорошие по нему отзывы и цена приятная, да и выглядит этот вейп стильно.

3Как бросить курить? Empty Re: Как бросить курить? Ср Янв 26, 2022 9:15 pm

Takko

Takko

Силу воли подключайте, без нее тут не обойтись никак

4Как бросить курить? Empty Re: Как бросить курить? Вт Мар 15, 2022 12:07 pm

Landi6



А я давно бросил курить. Но иногда хочется расслабиться, снять напряжение и просто отдохнуть. Потому решил купить себе кальян и все для кальяна Вот тут отличный ассортимент и адекватные цены, если что.

5Как бросить курить? Empty Re: Как бросить курить? Ср Мар 23, 2022 10:15 am

Женюра

Женюра

Все можно сделать, если сильно захотеть.

6Как бросить курить? Empty Re: Как бросить курить? Вт Окт 04, 2022 11:47 am

лина



Покинула курити завдяки подам. В цьому магазині продається сольова рідина в Києві в великому асортименті. В рідина міститься мізерна кількість нікотину, організм поступово отримуючи в меншій кількості, відвикає. На цьому сайті можна вибрати сольові рідини в под на будь-який смак, різного об'єму і різних ступенів міцності. Крім того, в подах немає смол, які є в сигаретах. Саме вони негативно впливають на людське здоров'я. Тому якщо хочете покинути курити, якомога швидше переходьте на ці класні штуки.

7Как бросить курить? Empty elf bar Чт Май 11, 2023 1:01 am

Лиман

Лиман

Купить elf bar отличного качества сейчас в интернет-магазине Odnorazki в Киеве можно. Варианты любые доступны. И подобрать по вкусовым предпочтениям товар не сложно. Цены приемлемые. И даже скидки выгодные бывают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения