Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бюджетные беспроводные наушники

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Fothis

Fothis

У меня вот такой вопрос. Хочу купить бюджетные наушники беспроводные, но чтобы качество звука было хорошее нижний порог не ниже 20 Гц. И если можно.то подскажите где их можно выгодно в Минске купить.

Believer

Believer

Если не дорого и с таким звуком, то наверное лучше купить беспроводные наушники Honor flypods lite . У них простой но довольно изысканный дизайн, звук качественный. без подзарядки нормально так работает. Выгодно в Минске можно к примеру тут сейчас купить https://mobistore.by/huawei-honor-flypods-lite Как видите скидка там есть сейчас на них.

G0rg0n

G0rg0n

А что очень симпатичные наушники. Мне черный цвет нравится. Идеально пойдут тем , кто активно занимается спортом. А я вот как раз бегаю много. Наверное тоже куплю, коли скидка такая хорошая.

Mortimer

Mortimer

А я смотрю у них есть и рассрочка, так что я бы взял и Pro версию. вечно так купишь более дешевую вариацию какой=нибудь модели, а потом в инструкции пишут какие преимущества других ее версий

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения