Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости Английской премьер-лиги/APL news

+23
Деклан Райс
Fothis
Believer
Мαcϯερ
Беламир
Антигрустин
G0rg0n
Ⅹо л о с т я к
πøδҏėҋċя́
Мирак
ЛeGEHDa
Адон
Слегка бухой
Игнатерра
Vezariy
Ianrim
Mellhior
Безмятежный
Beesley
Sebastian
Jakson
Mortimer
Хучемдаин
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 24]

Хучемдаин

Хучемдаин

Посмотрим что у него получится. У Сульшера тоже почти получилось, но игроки его слили. надеюсь этот многих распродаст. и сюсюкаться с ними не будет.

Fothis

Fothis

Гвардиола: Сейчас у нас действительно проблемы. У нас есть сложности на многих важных позициях, нужно адаптироваться. Игроки знают, что у нас проблемы – возможно, кому-то из вингеров придется сыграть центрального защитника!

– «Манчестер Сити» нужно больше игроков?

– Нет, мне это не нравится. Грустно оставлять четырех или пятерых футболистов на скамейке и не выпускать их на поле. Не хочу, чтобы их стало восемь или девять.

Лучше восстанавливаться и сохранять свежесть разума. Мы проводим тренировки, которые направлены на улыбки и позитивную энергию. Занятия длятся пять или десять минут – мы потеряли нескольких игроков и больше не можем никого терять.

В Премьер-лиге не знают, что на второй день после игры усталость ощущается сильнее. Нужно просто расслабиться, и к «Уотфорду» мы будем готовы.

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 _4ucA3Qcju8ysxnOIJUti3wGoL_dtNFneQY_QGw9qE2MJs0uwxVclqovHfQi42qGOKHA6iRzQuycss5c5orHD32o

Fothis

Fothis

«Тоттенхэма» мониторят защитника «Питерборо» Ронни Эдвардса. (The Telegraph).

«Кристал Пэлас» также связывались с 19-летним футболистом, гарантировав ему игровое время.
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 -g2Gaz5zdUiunDFcEsCX5KtDGnaFlRzAU0fb3o78gCruR7SQtQJ9k4e2FqbGlr2hy2riLOzsM27WXnSoawq6jPhY

Mortimer

Mortimer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 FSzhy6b1AK0ahQX96EcO5xSNi_CK9iAu8q-hWRT3Cdhm1upUOg7Uh2r_SGm--QpqjdMIsqrvbJRU-Bk-pw1l1OTh

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 WP-Os3Ao1CkY_z5Ixfwn8lnXM1Lb8iYbJkPZoDJ-rewO4-wqwR7xTYMq5ofrofqjmd5dSaR86b8_eVoNOrYtLUGA

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 Jaq8F0QTFspIhubVJP0GE0YcAcs-oP_3v0LxdgB6NoelLTnhVKyGbbiX7aO4qNBK-Dg8YudtUF6yCAxLKWK08pqn

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 36Jw5z39D30zcNs6P_5QWv3rILKMrB2pcQELTQebv8VtTYJlkVVGBijFqhS6Prb8-cMXCofPc5bQ0VQujhKg6hsa

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 FBg6kGyZ1fkkh4AANXzkc4pZxO34X-rD8Q7GUdOPJ6aHW403jBQB8uiIK_w0gBX--H45uGDN7kEqp5ezvw6LkuW7

Fothis

Fothis

Клопп: «Вероятно, это так, поскольку мир зациклен на первом месте. Но мне кажется, что мы проводим выдающийся сезон, и он таковым останется даже в том случае, если мы ничего не выиграем.

Если мы выйдем в финал Лиги чемпионов, это все равно будет выдающийся сезон, но, конечно, мы не получим того уважения, какое возможно при победе в нем. Впрочем, это естественно.

Я уже говорил, что если бы не «Манчестер Сити», то у нас было бы минимум на один титул больше. Так же и с «Боруссией» у меня было бы на титул-два больше, если бы Пеп Гвардиола не работал в «Баварии». Но это не сердит меня. Я всегда уважал того, кто меня превосходит. Надо учиться принимать свои достоинства и недостатки.

Мне немного жаль наших фанатов, потому что они могли бы праздновать успех чаще, но не более того»

«То, что мы сделали в прошлом году, то, что парни сделали, стало очень особенным событием в такой сложной ситуации. Выход в Лигу Чемпионов – важнейшее событие. Было много моментов перед игрой с «Ньюкаслом» (1:1), когда я думал: «Эх, это слишком сложно, мы не попадем туда в этом году».

Были моменты, когда мы думали: «Окей, надеемся, что нам не придется играть в Лиге Конференций». Ситуация обстояла так, мы задавались вопросом: «Когда стартует этот турнир?» Перед ним пришлось бы перестраивать всю предсезонку и все такое.

Я помню эти мысли. А потом парни выиграли пять матчей в чудесном стиле – «Вест Бромвич», гол Алиссона головой и все такое. Это были выдающиеся матчи, мне понравился каждый их момент»
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 Gbrs-uvNdh7UEdN5m4teU_gY24bY4ZRdCKFKgF5XS3gpl3zVaBdz-Uy3XyG481UH4j656a2fMWHK1_p6je1OYPNH

Jakson

Jakson

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 NUxKqhn7gl4bIkMhQZW8_9DH69EscE8M-wbNyqr4HoaRCYpDVxsQkYLPXczlNcbUntgaIYo0zE1fB6fE_IojDaXF

Sebastian

Sebastian

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 Ox9S2MdHULI9CRx-tVvXyGg-aA6gJrrrhxYOG1hSVE_i-ac7VE4_CZX1sfe3vNLlYQQdH-MCVBavpbIhyKN0lJnW

Sebastian

Sebastian

Клопп: «Это не угроза, но мы только начали. Сейчас мы действительно нацелены на квадрупл.

Мы не можем ждать десять лет, чтобы оставить воспоминания о себе. Нам нужно сделать это сейчас. Нужно получить удовольствие от путешествия.

Мы не знаем, выиграем ли мы что-нибудь. Но на данный момент мы попытаемся выжать из этого сезона все, что возможно»
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 Zx9l9tthqr9G5jY-aZHQjwDzDt0Tzj8xIg-nOPzyR0ssNz4c75aKIi7KHpYzCtXZRcZa4lKXTTahW_MaGUlRnQWW

Хучемдаин

Хучемдаин

«Норвич Сити» вылетел из АПЛ!
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 7j1i7WjTkIWc3UsTJMIBl2c4e2WSi-FbzNh6GrG-HOi2IJ1d8D2nNU16wSvZTtQ6jtXt8yRlK9tqgEUg-k88zG0g

Хучемдаин

Хучемдаин

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 2zshBuMTsRz-BZRP-21UAsSjy1KJEAeNXk6Okn9u0hNVgtnJZiNT3FqI3UVZSHioY5kao1zfw6-dmOeJ39uSoi0w

Хучемдаин

Хучемдаин

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 88VYSrkeiX1ZF8IVvwHqGcB7KOGlfG4q-fkYTVUTVdJx0xWH2vj2VrM6JruFW4v2beLMUKZVglNaW_RhG7HIaVf2

Хучемдаин

Хучемдаин

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 UBBXx-pROszhTAUPhNIqfMkjnMr3lDFADanU9nRgxfVFtcUTpfK0fmnD85AeVUQqkn6v_WKvUmlSSaROZhW05xN8

Хучемдаин

Хучемдаин

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 OusCqED5s7sFPvTrKTK5gPGJc2lYa6IhM8vCyUFlgF6Q41-xgXJr08-hAUPOxNic6ham0ODwl_IZko4GA5xRy12X

Хучемдаин

Хучемдаин

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 83GghEb-9s7NjYnV4kIOBJkV76N-s8wEHc6V5mivhmRFV7c6D2uhaFy-7JynknOWSwvq9P1Rt1aTmvoJhYVFJXJ1

Believer

Believer

⚔ Коротко о силе конкуренции а АПЛ:

🇩🇪 «Бавария» с 75 очками стала чемпионом за 3 тура до конца чемпионата

🇫🇷 «ПСЖ» с 78 очками стал чемпионом за 4 тура до конца чемпионата

🇪🇸 «Реал» с 81 очком стал чемпионом за 4 тура до конца чемпионата

🏴???????????????????????? «Сити» с 83 очками все ещё идёт нос к носу с «Ливерпулем»🤯🤯🤯

Хучемдаин

Хучемдаин

АПЛ лучшая лига. Тут клубов богатых больше. и их стало еще больше

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 0YzCiwNr8jHt7HnpUksz21SGmJqqllvyPmUYP9P5eXWQOZiBSp19hYvrUYSq664USutxPyYNj1gR9KFcdWOrGKNY

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 IJLoRtatot9wDrc2A_GZWrQw1cJWoJXWE18WL4tkUvPCXAidmpS648mrtWakBJd54TvX6MSVATIspe5vV6mrD3St

Mortimer

Mortimer

🇪🇸 Гвардиола остается в Манчестере

🤝 По информации источника, Пеп согласовал с «Манчестер Сити» контракт, рассчитанный до 2025 года.

📄 Нынешнее соглашение Гвардиолы с «горожанами» истекает летом 2023 года.

Mortimer

Mortimer

«Манчестер Юнайтед» собирается использовать Антони Марсьяля, как довесок для трансфера Лаутаро Мартинесу. (Журналист Marco Barzaghi).

Боссы «Красных Дьяволов» уверены, что так они переиграют соперников в борьбе за аргентинца.
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 2 FcS614qQcFq5Ky27E81re_8QMj7kvcnyZ0LB9uM3sYRG0zd5KBXeDTPKqOGH7qXd1_9WrA21CaPSoGmK7P93QGLO

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения