Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подъёмники для мотоциклов

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подъёмники для мотоциклов Empty Подъёмники для мотоциклов Чт Июн 23, 2022 12:50 am

Порик

Порик

Всем привет. Кто подскажет, реально ли вообще до 15000 гривен купить подъёмник для мотоциклов? Просто есть некоторые нюансы в работе, когда без подъёмника просто не обойтись.

JeckShepard



У меня на СТО мотоподъемник механический 600 кг ZX0901-3 Shiningberg 3 тысячи цена, планирую купить новую модель также как и вы присматриваюсь к отзывам, посижу у вас в темке, может кто чего подскажет.

Luter90

Luter90

Выбирайте мотоподъемник грузоподъемностью не меньше 500 кг от известных брендов, неплохие варианты: ZX0901-3 Shiningberg, NORDBERG N4M5, NORDBERG 545, NORDBERG 36 цены разные.

hekerda



Доброго времени суток. За ваш бюджет, вполне реально купить даже два подъёмника, всё зависит от того, какой подъёмник вы хотите купить.
Я к примеру себе брал самый обычный подъемник ножничный для мотоциклов TRE3001 https://www.grandinstrument.ua/motopodemnik/ по цене 4999 гривен.
У ранее указанной компании есть конечно и подороже мотоподъёмники, но я думаю что и такого будет достаточно.
Убеждать не буду, поэтому сами думайте и определяйтесь с выбором, тем более, что выбрать есть из чего.
Подъёмники для мотоциклов Tre3001

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения