Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Капли от усталости глаз

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Капли от усталости глаз Empty Капли от усталости глаз Ср Июн 29, 2022 12:14 am

Порик

Порик

Всем доброго времени суток. Ребят, может вы мне поможете. Говорят, что есть капли для глаз, которые закапывают, если, например, глаза от компьютера устали. Что это за капли такие? Как они называются?

2Капли от усталости глаз Empty Re: Капли от усталости глаз Ср Июн 29, 2022 12:16 am

safoka2609

safoka2609

Я бы не стал капать в глаз неизвестно что. Лучше сходите к офтальмологу, пусть он посмотрит, что у вас с глазами, и выпишет нормальное лечение. У вас глаза всего лишь два ) . И новые не вырастут.

3Капли от усталости глаз Empty Re: Капли от усталости глаз Ср Июн 29, 2022 12:19 am

Порик

Порик

Я тоже не собираюсь капать в глаз неизвестно что. Я почитаю внимательно аннотацию. Посмотрю, что это за препарат. Не будешь же по каждому поводу к врачу бегать. Тем более сейчас в аптеках все есть.

4Капли от усталости глаз Empty Re: Капли от усталости глаз Ср Июн 29, 2022 12:25 am

Другой

Другой

Порик пишет:Всем доброго времени суток. Ребят, может вы мне поможете. Говорят, что есть капли для глаз, которые закапывают, если, например, глаза от компьютера устали. Что это за капли такие? Как они называются?

Если долго сидишь за экраном компьютера, то глаз моргает меньше. А моргает глаз для того, чтобы смачивать слизистую глаза. Вы не моргаете - глаз пересыхает. Пересыхает - начинает болеть, появляется чувство инородного тела в глазу.
Поэтому для этого назначают капли от усталости глаз https://receptika.ua/kapli-ot-ustalosti-glaz Офтальмологи их еще называют искусственная слеза.
Неплохие, найме, капли Артелак. И стоят не очень дорого. Можете на сайте аннотацию почитать.

Капли от усталости глаз 26-04-2022-004331

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения