Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сложно ли проводить редизайн сайта?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Амбер

Амбер

Собственно говоря в теме и весь мой вопрос. Насколько это сложно с технической точки зрения? Много времени этот процесс занимает?

Лиман

Лиман

А зачем вам тревожиться о технической стороне вопроса, если редизайн сайта будут и так проводить специалисты? Они то с такими задачами наверняка хорошо справятся! Я даже знаю, где вы точно сможете заказать редизайн сайта. Эта киевская студия справляется с любыми, даже самыми сложными задачами и знает, как провести редизайн качественно и максимально оперативно, так чтоб ваш сайт не простаивал без посетителей подолгу.

Kesho

Kesho

Редизайн сайта конечно даст эффект, но лучше комплексно продвигать его и оптимизировать. Знаю, что каждый хочет сэкономить, но это нужно делать грамотно и только через проверенных специалистов. Кому нужен профи с опытом, то заходим в тг и консультируемся Александром Пелихановым, он известный сео, о нем много положительных отзывов, плюс за свои услуги берет недорого, что очень выгодно в данное время. Также можно связаться с ним по телефону +380501942035.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения