Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Chelsea FC News

+5
Безмятежный
Believer
Mortimer
Sebastian
Fothis
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Сб Янв 21, 2023 7:42 am

Believer

Believer

ОФИЦИАЛЬНО | Нони Мадуэке - игрок «Челси».

📃 Контракт до конца сезона 2029/2030. Сумма трансфера: €35 млн.

Chelsea FC News - Страница 2 Phot3139

27Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пт Янв 27, 2023 7:18 pm

Sebastian

Sebastian

📰Sportskeeda: Пол Мерсон:

«Есть предчувствие по поводу «Челси». У них хороший жребий в «Лиге Чемпионов». Им досталась дортмундская «Боруссия», и я ожидаю, что они победят в двух матчах. Они вылетели из всех кубков и имеют мало шансов на топ-4 АПЛ. Это их последний шанс».

«Челси» выглядел очень солидно в своих последних матчах. Их защита действовала очень хорошо, и они должны быть в состоянии выйти в четвертьфинал. Как только они туда попадут, останется всего два шага до финала. У них вернутся несколько игроков, и я чувствую, что они будут хороши».

«Если они будут играть против «Баварии» или ПСЖ, то я не уверен в «Челси». Однако в остальных матчах, я думаю, у них есть шансы. В двух последних играх они не проиграли, и я думаю, что они будут прогрессировать дальше».

«Челси» больше не за что играть. Они могут дать отдых многим футболистам перед играми Лиги чемпионов. У них теперь мощная глубина состава, и они могут стать серьезными соперниками и претендентами на Лигу Чемпионов, когда все их игроки вернутся».

Chelsea FC News - Страница 2 Photo228

28Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пт Янв 27, 2023 8:15 pm

Believer

Believer

🗣 Фабрицио Романо (🌕) :
Мало Густо переходит в «Челси», HERE WE GO!

Сумма трансфера 30 миллионов евро + бонусы.

Француз поиграет этот сезон в составе «Лиона» а летом присоединиться к «Челси».

Chelsea FC News - Страница 2 Phot3310

29Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Сб Янв 28, 2023 3:25 pm

Fothis

Fothis

🗣 David Ornstein: Габриэль Мартинелли согласовал новый контракт с «Арсеналом» до 2027 года.

Chelsea FC News - Страница 2 Phot1141

30Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Ср Фев 01, 2023 7:17 am

Безмятежный

Безмятежный

🔥🔥🔥 Fabrizio Romano:

Энцо Фернандес переходит в «Челси» — Here We Go!

Chelsea FC News - Страница 2 Photo929

31Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пт Фев 10, 2023 1:24 pm

Believer

Believer

🗣Fabrizio Romano:

Тиаго Силва продлит контракт с «Челси» — Here We Go!

Контракт до 30 июня 2024 года!

Chelsea FC News - Страница 2 Phot3663

32Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Вс Апр 02, 2023 9:18 pm

Sebastian

Sebastian

‼ ОФИЦИАЛЬНО: «Челси» принял решение уволить Грэма Поттера с поста главного тренера.

33Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Чт Апр 06, 2023 8:54 am

Believer

Believer

🏆🔥⚡Fabrizio Romano:

Фрэнк Лэмпард — новый главный тренер «Челси» — Here We Go!

Контракт до конца сезона.

«Челси» продолжает поиски главного тренера на долгосрочную перспективу.

34Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Ср Апр 19, 2023 10:53 am

Aster

Aster
Admin

🇬🇧🇪🇸 «Челси» вылетает с 1/4 Лиги Чемпионов.
Chelsea FC News - Страница 2 Photo_10

https://razgovory.actieforum.com

35Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Ср Апр 19, 2023 11:01 am

Aster

Aster
Admin

Фрэнк Лэмпард отметил прогресс в игре «Челси» после поражения от «Реала» (0:2):

«Мы играли действительно хорошо на протяжении 60 минут. Мы создавали моменты – но их надо использовать.

Не хочется слишком уж хвалить команду за выступление в проигранном матче, но мы заметно прибавили.

Этот клуб проходил в Лиге чемпионов и дальше. Сегодняшние ощущения футболистам нужно запомнить. Вы играете за «Челси». Нужно каждый матч отдавать все силы. Я никому не буду делать поблажек, мы должны проявлять себя. Планку снижать нельзя».

https://razgovory.actieforum.com

36Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Ср Апр 19, 2023 11:02 am

Aster

Aster
Admin

Фрэнк Лэмпард — первый тренер за всю 118-летнюю историю «Челси», проигравший в каждом из своих первых 4 матчей после прихода.

Chelsea FC News - Страница 2 Photo_11

https://razgovory.actieforum.com

37Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пн Май 01, 2023 9:22 am

Слегка бухой

Слегка бухой

Фабрицио Романо о назначении Почеттино в «Челси»:

«Почему сделка ещё не заключена или полностью не объявлена, так это потому, что они работают над последними решающими пунктами контракта: его длительностью, а также другими деталями.

Мы ждём, но все источники очень уверены в этом назначении».

38Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Вс Май 14, 2023 8:59 am

Believer

Believer

Fabrizio Romano:

Мауриссио Почеттино — новый главный тренер «Челси» — HERE WE GO!

Все договорено и будет подписано в ближайшее время.

Chelsea FC News - Страница 2 Phot5580

39Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пн Май 22, 2023 8:41 am

Believer

Believer

📊🏴 «Челси» официально завершит сезон в нижней половине турнирной таблицы АПЛ впервые с 1996 года.

40Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Ср Июн 21, 2023 2:36 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

⚡ The Athletic | Хавертц переходит из «Челси» в «Арсенал» за 75,6 млн евро: клубы близки к согласованию трансфера, обсуждаются последние финансовые детали сделки.

41Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Сб Июл 01, 2023 11:57 am

Believer

Believer

🏆⚡ОФИЦИАЛЬНО:

Николас Джексон — игрок «Челси»!

Сумма трансфера €37 млн. Контракт до 30 июня 2031 года!

42Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Чт Июл 06, 2023 3:18 pm

Sebastian

Sebastian

Капитан «Челси» Сесар Аспиликуэта объявил об уходе из клуба.

33-летний испанец продолжит карьеру в «Атлетико», с которым договорился о двухлетнем контракте.

Аспиликуэта выступал за «Челси» с 2012 года. С клубом он дважды становился чемпионом Англии, побеждал в Лиге чемпионов и дважды выигрывал Лигу Европы.

43Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пн Июл 10, 2023 10:12 am

Believer

Believer

«Челси» представил домашний комплект формы на сезон-2023/24 без титульного спонсора

Chelsea FC News - Страница 2 Phot6247

44Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Пн Авг 14, 2023 9:20 pm

Sebastian

Sebastian

ОФИЦИАЛЬНО! Кайседо всё-таки выбрал Лондон вместо Ливерпуля 💙

€134 млн, контракт на 8 лет и самый дорогой переход в истории АПЛ 🤯

Chelsea FC News - Страница 2 Photo481

45Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Чт Авг 31, 2023 6:38 am

ЛeGEHDa

ЛeGEHDa

«Челси» проходит дальше в Кубке английской лиги ✅

Дали сопернику надежду в первом тайме, но свое забрали.

Chelsea FC News - Страница 2 Photo164

46Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Вс Сен 17, 2023 7:45 pm

Мαcϯερ

Мαcϯερ

📊🏴OptaJoe:

С тех пор как Грэм Поттер выиграл свои первые два выездных матча Премьер Лиги под руководством «Челси» [против «Кристал Пэлас» и «Астон Виллы» в октябре 2022 года], «синие» одержали только две победы в 16 выездных матчах [5 ничьих, 9 поражений].

47Chelsea FC News - Страница 2 Empty Re: Chelsea FC News Сб Дек 16, 2023 1:45 pm

Believer

Believer

🗣️ Почеттино рассказал, что разрешил игрокам «Челси» провести вечеринку после поражения от «Эвертона»:

«Я дал разрешение и думаю, что это хорошо. Конечно, после игры с «Эвертоном» люди могут сказать что-то другое. Но, когда у вас молодая команда и парни, прибывшие из разных стран и разных культур, такого рода мероприятия могут собрать их в одном месте и помочь людям узнать друг друга в другой среде.

По моему опыту, это здорово, именно поэтому я не стал им препятствовать. После этого было приятно, потому что мы говорили об ужине, и они были счастливы, потому что это была возможность пообщаться с людьми, с которыми они, возможно, общаются нечасто».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения