Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка матраса в Одессе

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка матраса в Одессе Empty Покупка матраса в Одессе Вс Авг 14, 2022 4:31 pm

hekerda



Здравствуйте, нужен односпальный матрас на детскую кровать, чтобы был не сильно жёсткий. Где у нас в Одессе можно посмотреть варианты выбора односпальных матрасов?

kolepin



Take&Go NeoGreen советую, брали по скидке за 3600 с доставкой и наматрасником, по скидке, сейчас в интернете цена на такие 8000, но вы поищите, возможно попадете на акцию или на распродажу.

Порик

Порик

Сонлайн Нео Кокос норм вариант, беспружинный, насчет цены не знаю что там сейчас, но вполне себе экономный вариант. Матролюкс беспружинный, та же история, в общем читайте отзывы выбирайте.

JeckShepard



Здравствуйте, широкий выбор не дорогих матрасов в Одессе есть вот в этом интернет магазине.
Мы себе здесь заказывали Матрас Vise цена которого составляет 3736 гривен по акции, которая сейчас действует.
Этот матрас идёт беспружинный, и максимальная нагрузка на одно спальное место составляет 110 кг.
За такую цену я думаю это вполне нормальный матрас по характеристикам.
Ну а вы уже сами решайте, либо такой же берите, либо другой выбирайте.
Покупка матраса в Одессе 184954167810877

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения