Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пластиковый поддон

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пластиковый поддон Empty Пластиковый поддон Ср Окт 09, 2019 6:44 pm

Fothis

Fothis

Достроил и почти доделал внутри свою баньку на даче. получилась просто сказка. Нужно теперь заказать где-нибудь определенных размеров моечный поддон. Интересно кто может принять заказа всего на один экземпляр в Москве или в области?

2Пластиковый поддон Empty Re: Пластиковый поддон Ср Окт 09, 2019 6:58 pm

Believer

Believer

Как же я тоже хочу построить баню. А вы прям сами все делали? Или заказывали где? Говорят из бруса очень хорошие бани получаются. Да и стоят не дорого. а касаемо пластикового поддона моечного,то есть компания которые принимают заказ даже на один экземпляр, например в Московском регионе есть такая компания http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

3Пластиковый поддон Empty Re: Пластиковый поддон Ср Окт 09, 2019 7:24 pm

G0rg0n

G0rg0n

Не знал что такие пластиковые поддоны можно заказать даже такой маленькой партией, а мне бы на даче пригодились бы парочка поддонов. А у них на сайте написано, что всегда в наличии есть пара поддонов. Меня размерами они вполне устраивают. Завтра же и свяжусь с ними.



Последний раз редактировалось: G0rg0n (Ср Окт 09, 2019 7:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4Пластиковый поддон Empty Re: Пластиковый поддон Ср Окт 09, 2019 7:32 pm

Mortimer

Mortimer

Знал бы раньше, не сбился с ног искать поддон нужного размера. Оказывается его можно было просто заказать. Вот чтоб мне не спросить было на форуме? Век живи, век учись.

5Пластиковый поддон Empty Re: Пластиковый поддон Вт Окт 29, 2019 6:39 am

Юрик

Юрик

А мы без всякого поддона обходимся.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения