Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Авто в рассрочку

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Авто в рассрочку Empty Авто в рассрочку Вс Авг 28, 2022 10:58 pm

Agent

Agent

Хотим купить машину, а именно б/у, так как на новую денег сейчас точно не хватит. Кто где покупает?

2Авто в рассрочку Empty Re: Авто в рассрочку Сб Сен 03, 2022 4:21 pm

clear_day

clear_day

Agent пишет:Хотим купить машину, а именно б/у, так как на новую денег сейчас точно не хватит. Кто где покупает?

Я бы вам не советовал покупать подержанную машину, потому что ещё неизвестно, в каком состоянии она находится, и как с ней обращался предыдущий владелец. И вам за большие деньги могут впарить полную развалюху, если вы не разбираетесь в машинах. Я вам очень рекомендую покупать новую машину из салона.
А если у вас не хватает сейчас денег, как вы говорите - то лучше временно воспользоваться арендой автомобилей. Я например, даже не стал покупать себе автомобиль, время от времени просто арендую его, на несколько дней. Меня эта услуга очень выручает. Да и вообще это полезная услуга, даже за границей. Я и за границей, если есть такая возможность, всегда стараюсь взять автомобиль в аренду, чтобы объездить вокруг всё, что захочется. Только нужно учитывать различные нюансы, например такой как страховка арендованного авто в Греции в Aktis Car.

3Авто в рассрочку Empty Re: Авто в рассрочку Вт Фев 13, 2024 11:14 am

Грек

Грек

Я брал кредит в крупном банке. Это просто был кошмар, ежемесячные платежи.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения