Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где можно купить медицинский инструмент и гемостатики?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Другой

Другой

Всем доброго времени суток. Вопрос к медикам или людям, которые отвечают в больницах за закупку медицинского инструмента.
Нашей клинике срочно нужен медицинский инструмент и гемостатики. Подскажите, где их можно найти?

safoka2609

safoka2609

Привет. А что такое гемостатики?
У меня племянник на интернатуре. Что-то они там покупали с медицинских товаров для работы. Могу спросить, если надо, что и где именно закакывали.

Другой

Другой

safoka2609 пишет:Привет. А что такое гемостатики?
У меня племянник на интернатуре. Что-то они там покупали с медицинских товаров для работы. Могу спросить, если надо, что и где именно закакывали.

Гемостатики - это биохирургические материалы и лекарственные препараты, которые применяют для остановки различных кровотечений. Любых. Начиная от капиллярного (хотя их, в принципе, не останавливают, оно не опасное), и заканчивая очень сложным артериальным

Порик

Порик

Другой пишет:Всем доброго времени суток. Вопрос к медикам или людям, которые отвечают в больницах за закупку медицинского инструмента.
Нашей клинике срочно нужен медицинский инструмент и гемостатики. Подскажите, где их можно найти?

Здраствуйте.
Мы уже не первый год заказываем все необходимые  для нашей клиники хирургические инструменты, гемостатики, шовные материалы и многое другое в интернет-магазине Medstock. Ассортимент товара очень большой. Качество отличное. Все сертифицирована. Много медицинских инструментов немецкого производителя.
Если закажите на сумму от двух с половиной тысячи гривен, то доставку оплатит магазин.
Можете на сайте весь ассортимент посмотреть.

Где можно купить медицинский инструмент и гемостатики? 29-08-2022-230821

Селеночка

Селеночка

Другой пишет:Всем доброго времени суток. Вопрос к медикам или людям, которые отвечают в больницах за закупку медицинского инструмента.
Нашей клинике срочно нужен медицинский инструмент и гемостатики. Подскажите, где их можно найти?
Вообще, с медицинской техникой и оборудованием все не так просто. Уж я то знаю что говорю - просто сама недавно столкнулась с тем, что надо было для клиники оборудование различное закупать, так пришлось здорово помучиться, прежде чем я нашла надежного поставщика, который устроил бы по всем параметрам. И знаете, в итоге я нашла такую фирму. Теперь буду все покупать только в этой организации.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения