Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Модель корабля

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Модель корабля  Empty Модель корабля Чт Сен 01, 2022 12:11 pm

Лавочки печки



Мой муж фанат всяких кораблей и морской тематики. Думаю подарить ему модель какого-то корабля, чтобы он служил украшением офиса. Но раньше с таки не сталкивалась и не знаю, где искать. Подскажите?

2Модель корабля  Empty Re: Модель корабля Чт Сен 01, 2022 12:12 pm

Арно



Отличный подарок для человека, который действительно горит этой темой. Я бы возможно сделала какую-то модельку под заказ, как по мне, то это чудесный вариант! Ваш муж точно оценит.

3Модель корабля  Empty Re: Модель корабля Чт Сен 01, 2022 12:15 pm

Лимик

Лимик

Тут попробуй ещё угадать, какой корабль купить, ведь если человек увлекается данной тематикой, то у него определенно есть любимчики, вам стоит как-то невзначай спросить, чтобы подобрать вариант.

4Модель корабля  Empty Re: Модель корабля Чт Сен 01, 2022 12:17 pm

мурзилка

мурзилка

Добрый день. Если вы ищете действительно хороший макет, то советую зайти на сайт интернет-магазина Zelena.
Мы там покупали подарочную коллекционную модель корабля https://zelena.ua/predmety-interiera/dekor-interior/kollektsionnye-modeli/modeli-korablej.html точнее даже яхты Endeavor L60.
Честно говоря, даже не ожидали, что макет придет прям настолько хорошего качества, все детали очень точно прорисованы, все максимально детализировано.
Сразу видно, что это дорогая вещь, а не простой дешевый декор.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения