Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Солнечная электростанция

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Васка до Гамы

Васка до Гамы

Как установить на производстве солнечную электростанцию? Куда обращаться лучше всего по поводу проекта и собственно установки панелей. Подскажите если кто в курсе!

Порик

Порик

Около года назад занимался таким вопросом. Думаю, что сейчас тарифы несколько другие, но опять же это надо узнавать в той компании которая занимается установкой таких солнечных электростанций.

Luter90

Luter90

А куда именно обращались? Посмотрю сколько там стоит оборудование и установка солнечной электростанции. Я нашел еще парочку компаний которые этим занимаются, надо сравнить у кого лучше заказывать.

Порик

Порик

Посмотрите в Solar Garden https://www.solargarden.com.ua/ru/s-g-business-2/ расценки на покупку солнечной электростанции, там есть готовые уже для бизнеса. Конечно лучше всего сначала обратиться к специалистам компании, которые помогут подобрать нужное вам оборудование, ведь эти СЭС различаются по мощности.
Что касается затрат - понятно, что они немалые, ведь оборудование дорогостоящее. Но зато собственная солнечная электростанция окупается в течение двух лет и потом начинает приносить прибыль. Стоит задуматься о ее установке.
Солнечная электростанция MYtw3LC

Рита

Рита

А нам нужна портативная солнечная панель, чтобы можно было ее брать с собой, когда едем на дачу или на природу.

Макар0

Макар0

Рита пишет:А нам нужна портативная солнечная панель, чтобы можно было ее брать с собой, когда едем на дачу или на природу.



Я заказывал портативную солнечную панель в интернет магазине "Лодка5" https://lodka5.com.ua/ Их ассортимент оказался действительно впечатляющим, и я смог найти именно ту панель, которая отвечала всем моим требованиям. Что меня приятно удивило, так это разнообразие по мощности и дизайну. Я искал портативную панель, которую легко было бы взять с собой в походы и на даче. Магазин предоставил мне широкий ассортимент, и я выбрал модель, которая соответствует моим потребностям и бюджету. Самое главное, портативная солнечная панель прекрасно справляется со своей задачей. Очень доволен своим выбором!
Солнечная электростанция Jackery-solar-saga-80w-1-jpg-1-300x300watermark

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения