Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Романтический ужин

+5
Jakson
Селеночка
Jenika
Kisulya
Кикимора
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Романтический ужин Empty Романтический ужин Вс Окт 20, 2019 6:16 pm

Кикимора

Кикимора

Привет из Одессы! Девочки, я за советом. Недавно начала встречаться с молодым человеком. Завтра он придет ко мне в гости. Вот и ломаю голову - что бы такое приготовить, чтобы и вкусный и легкий ужин получился. А самое главное, чтобы это готовилось быстро, а то времени вообще не будет на готовку



Последний раз редактировалось: Кикимора (Вс Окт 20, 2019 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Вс Окт 20, 2019 6:30 pm

Kisulya

Kisulya

А нельзя что-то такое придумать, чтобы заготовки сделать с утра и заниматься потом своими делами. А уже перед приходом гостя или в духовку засунуть или на сковородку кинуть, чтобы само уже там приготовилось

3Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Вс Окт 20, 2019 6:54 pm

Jenika

Jenika

Ну не знаю. Что-то готовить впритык перед приходом молодого человека, чтобы вся квартира пропахла запахами горелого масла или чего-то еще в этом роде? Дело вкуса, конечно, но я бы не стала. Лучше уж просто заказать что-то с доставкой. Пиццу, например, или суши сет. В Одессе же много кафе с доставкой работают.

4Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Вс Окт 20, 2019 7:16 pm

Селеночка

Селеночка

А я так наоборот воспользовалась бы моментом и продемонстрировала мужчине, что хорошо умею готовить. Нашла бы время и приготовила бы что-нибудь этакое. Пусть бы потом долго вспоминал, какие у меня вкусняшки можно покушать)))

5Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Пн Окт 21, 2019 8:30 pm

Jakson

Jakson

Девочки, если мужик не вегетарианец то приготовьте ему мясо. Никогда не прогадаете.

6Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Вт Окт 29, 2019 7:43 am

Макар

Макар

Суши конечно можно заказать, только честно говоря это совсем невкусно.

7Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Пт Июн 12, 2020 6:29 pm

Beesley

Beesley

Кому как. Я вот суши очень люблю. Вам видимо плохие попались.

8Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Сб Фев 20, 2021 3:50 am

OlgaShkulova



Суши не вариант, не в Японии живем

9Романтический ужин Empty Re: Романтический ужин Вт Авг 09, 2022 9:26 am

Порик

Порик

Мне уже 28 лет, но готовить я так и не научился. Ну не мое это. Но порадовать любимую ужином хочется, сделать ей приятное. Поэтому еду я заказываю из ресторана. Но делаю я это всегда со скидочным промокодом. их легко найти на всяких сайтах.
Эта площадка сотрудничает со многими ресторанами и кафе. Каждый раз приятно удивляюсь скидке. Иногда это может выражаться в бесплатных напитках, иногда скидка на определенное блюдо. А иногда просто минус десять процентов к заказу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения