Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка смартфона APPLE IPHONE

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка смартфона APPLE IPHONE Empty Покупка смартфона APPLE IPHONE Пт Окт 14, 2022 1:30 am

Порик

Порик

Доброй ночи! Решил купить себе смартфон Apple, но пока не могу определится какую именно модель мне выбрать. Подскажите, какой именно Apple мне купить, и в каком интернет-магазине.

Luter90

Luter90

Привет! Я недавно тоже покупал себе Apple, и честно говоря тоже было сложно определится. Изначально я планировал купить Apple 13, но когда уже собрал на него деньги, захотел уже 14. Пришлось взять немного кредита, но я его купил, и очень доволен такой покупкой.

Порик

Порик

Привет! Вот и я сейчас в замешательстве, брать мне Iphone 13 или 14. Скажи пожалуйста, в каком цвете и на сколько памяти ты себе купил Apple 14, и в каком интернет-магазине? Может и я его себе куплю.

Luter90

Luter90

К данной покупке я подошел серьезно, и выбрал один из лучших вариантов Apple 14. Купил я себе Смартфон APPLE iPhone 14 256GB Starlight белого цвета, в проверенном интернет-магазине где большой выбор качественной техники и аксессуаров, по хорошим ценам.

Данный смартфон имеет встроенной памяти 256 Гб, есть три камеры, каждая из которой на 12 Мп. Также он заряжается беспроводной зарядкой, что очень удобно. Кстати сейчас на данную модель очень приличная скидка в магазине.

Покупка смартфона APPLE IPHONE Smart10

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения