Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аренда офиса

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Аренда офиса Empty Аренда офиса Вс Окт 20, 2019 11:02 pm

Jenika

Jenika

Всем привет. Мне нужен совет, так как не могу прийти к решению по такому вопросу. Открываю свой бизнес в СПб, сейчас помещение ищу под офис. Есть два варианта - один дороже, но можно заезжать и работать, а другой дешевле, но пустые комнаты. Надо мебель покупать. И вот что выбрать?

2Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Вс Окт 20, 2019 11:16 pm

Селеночка

Селеночка

А большая разница в цене? Я просто что думаю - в мебель то придется сразу вкладываться и прямо сейчас, а если брать готовое помещение, то постепенно будете платить. Это же выгодней?

3Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Вс Окт 20, 2019 11:38 pm

Кикимора

Кикимора

Кто вам сказал, что это выгодней? Тут же надо разницу в цене учитывать. Автор. Мой вам совет. Не поленитесь, возьмите ручку и листочек и начинайте считать. Посмотрите, сколько стоит офисная мебель: https://omis-spb.ru/ Прикиньте, что именно вам нужно и в какую сумму это обойдется. Ну а дальше делите на разницу арендных платежей. Получите срок окупаемости. Если небольшой, то получится, что это очень выгодный вариант

4Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Пн Окт 21, 2019 12:01 am

Kisulya

Kisulya

А я считаю, что мебель - это мелочи. Ее купить вообще без проблем можно. Я бы лучше в первую очередь смотрела на то, где этот офис находится. Чтобы и вам и клиентам удобно было туда добираться

5Аренда офиса Empty Re: Аренда офиса Вт Июн 01, 2021 8:08 am

Маринет



А мы недавно попали в неприятную ситуации с арендой офисы, подписали не самый лучший договор. Теперь остается только ждать окончания договора, чтобы подыскать что-то получше. Так что будьте внимательны при заключении договора и пересмотрите информацию о содержании договора аренды или же обратитесь к юристу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения