Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Посоветуйте презервативы

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Порик

Порик

Привет друзья! Я за защищенный секс, потому у меня в кармане всегда есть презервативы. Посоветуйте хорошие презервативы, и интернет-магазин в котором их можно купить. Заранее благодарен!

gehaj

gehaj

Привет! Я тебя понимаю, сам всегда предохраняюсь, и даже нашел такие которые практически не ощущаются, теперь они мои любимые только их покупаю. У них еще есть охлаждающий эффект.

Порик

Порик

Здравствуй! Вот и я хочу себе такие, чтобы их поменьше ощущалось. Подскажи, какие именно презервативы ты себе покупаешь, и в каком интернет-магазине? Заранее благодарен за информацию!

gehaj

gehaj

Мои любимые Презервативы латексные с силиконовой смазкой Contex №12 Long Love с анестетиком, которые я уже не впервые покупаю в надежном интернет-магазине где большой выбор товаров для взрослых, по хорошим ценам.

Contex Long Love, который обработан специальной смазкой – анестетиком Benzocaine, снизит чувствительность рецепторов пениса, что позволит продлить удовольствие, не снижая желания. Сейчас на них кстати в магазине, не плохая скидка.

Посоветуйте презервативы  22575410

Безмятежный

Безмятежный

Мои любимые презервативы. реально помогают продлить сексуальнй акт.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения