Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская игровая площадка

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Детская игровая площадка Empty Детская игровая площадка Ср Окт 23, 2019 7:24 pm

Mortimer

Mortimer

Посоветуйте где можно не дорого в Троицке или рядом купить детскую игровую площадку. Хочу ее установить в загородном доме. чтобы детям было где играть.

Fothis

Fothis

Очень здорово придумали если у вас во дворе будет стоять не просто пара качелей и и песочница, а целая детская игровая площадка им будет интереснее проводить свое время, а так как оно будет не за компьютером или телевизором, то и с пользой. А какие сейчас красивые и необычные  детские площадки разрабатывают. Сами вот можете убедится, посмотрев проекты к примеру на этом сайте https://dvorick.ru/

Believer

Believer

Вот это я понимаю оригинальная игровая площадка.На таких и правда детям будет интереснее играть, а не на обычных где только разные варианты качелей и горок.

G0rg0n

G0rg0n

Приятно удивили ценами вот что значит у самого производителя покупать. Посмотрю все их проекты и может что-нибудь выберу для своих детей. А может всей семьей это будем делать

Женюра

Женюра

Посмотрела я цены, что-то дороговато за детскую площадку хотят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Детская площадка

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения