Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Настольные игры в интернете

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

innafedorova



Если вы ищете, где в интернете можно в настольные игры с реальными людьми поиграть, то советую вам заглянуть в игровой клуб Luckforfree. Я сама на этом сайте часто в домино онлайн играю. А вообще, на сайте есть много настольных игр, в которые вы можете играть, как с роботом, так и с живыми людьми.

nejolay

nejolay

Настольные игры лучше дома играть, в реале. А в компе есть другие интересные игры

patgogoleva

patgogoleva

Мне нравится игра КС ГО, давно тут зависаю. Она реально топчик - динамичная, интересная, по-своему азартная. Почитайте про КС ГО и вы поймете о чем я говорю. Закачайте себе обновленную версию и вперед - ни одна настолка с ней не сравнится. Особенно когда с друзьями по сетке шпилишь - вообще обо всем на свете забываешь, как будто в реале.

Vaasiliy



Мне нравится блекджек, играю в него тут - отличный вариант потому, что можно поиграть вживую, без денег или поставить, сколько хочешь.

Снежана



Всем любителям музыкальной аркады я хочу посоветовать игру Friday Night Funkin https://fnfmod.online/ru/download-pc-windows/ . Это шикарная игра, в ней много преимуществ: великолепно нарисованная двухмерная графика; простой, но увлекательный геймплей; оne-touch управление; три уровня сложности; задорные музыкальные композиции; без рекламы и дополнительных покупок.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения