Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Подарок девочке пяти лет

+6
Kesho
Игорь
Kisulya
Кикимора
Селеночка
Jenika
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Подарок девочке пяти лет Empty Подарок девочке пяти лет Чт Окт 31, 2019 7:53 am

Jenika

Jenika

Привет всем из Минска! Я за советом. У племяшки день рождения - ей пять лет исполняется. Хочется хороший подарок купить, но я совершенно не знаю что девочкам в таком возрасте дарят. Своих детей у меня нет, а с племяшкой мы не так много общаемся, чтобы я знала ее вкусы

Селеночка

Селеночка

Поговорите с родителями. Спросите у них что девочка любит, что хочет. Может она о какой-то игрушке мечтает, которая родителям не по карману, или платишки красивые любит. В общем, родители пусть подскажут

Кикимора

Кикимора

Мне кажется, что девочки в таком возрасте в куклы играют. Ну сами посудите - как бы времена не менялись, а это ведь до сих пор у детей самые популярные игрушки. Главное выбрать красивую. Можно было бы барби купить, конечно, но они уже надоели всем, наверно - банально как-то даже выглядят. А можно купить куклу ЛОЛ. Оригинал вот здесь, например, продают: https://lolsurprise.by/ Они симпатичные, на мой взгляд милее, чем Барби

Kisulya

Kisulya

У нас сыну в прошлом месяце пять лет исполнилось, так он у нас велосипед попросил в подарок. Купили, конечно. Я понимаю, что это мальчик, но вроде же и девочки и мальчики одинаково велики любят?

Игорь



В первую очередь подарок нужно выбирать под свой бюджет. Есть ювелирные украшения, которые стоят очень дорого.. Лично я покупал своей жене серебряное колечко с драгоценным камнем.. Если интересно, можете и вы посмотреть варианты оригинальных ювелирных украшений, в каталоге ювелирного интернет-магазина «Silva». Всем рекомендую данный магазин.

Kesho

Kesho

Можете закидати мене камінням, але прикраси дівчинці п'ять років рано дарувати, але критикуючи запропоную також прикрасу, але у вигляді сучасної вишиванки. Тим більше знаю, що у відомому магазині вишитого одягу завжди є на що подивитися та купити. Ціни тут повністю виправдані, зокрема пошиття надійне, візерунки зроблені на совість, та й якість матеріалу підібрано виключно досвідченими фахівцями, тому переживати на рахунок тканини не доведеться.

Лиман

Лиман

Ребята, мне ваш совет нужен. Хочу племяшке золотые серьги на подарок купить. Какие будут рекомендации?

Goanek

Goanek

Столько чудесных советов, спасибо большое, они мне все пригодятся!

http://rez.net.ua/

Амбер

Амбер

Дівчинці в п'ять років багато цікавих подарунків вже можна підібрати

Лиман

Лиман

Амбер пишет:Дівчинці в п'ять років багато цікавих подарунків вже можна підібрати
А що саме? Можете мені хоч декілька прикладів таких подарунків навести?

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Как вариант может даже подойти детская косметика для девочек. Это в том случае, когда девочке уже исполнилось где-то годиков 5-6. Именно в таком возрасте им очень нравится подражать маме и рисоваться своей собственной косметикой. Поэтому такой подарочек как вариант ну точно можете рассмотреть!
Подарок девочке пяти лет Product-184214-228x228

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения