Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опытный психолог.

+6
Амбер
maryvasilyeva
Юрик
Lana
Макар
Faina
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Опытный психолог. Empty Опытный психолог. Вс Ноя 03, 2019 10:54 am

Faina

Faina

После того как появился ребенок у нас мужем стали натянутые отношения. Я конечно стараюсь уделять  ему внимание, но все же ребенок есть ребенок и бывает что мне не до мужа. Он конечно психует, хуже дитя малого, честное слово. Ведь это же его сын, неужели это ревность? Посоветуйте опытного психолога в СПБ, а то боюсь до развода дело дойдет.

maryvasilyeva поставил(а) лайк

2Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Вс Ноя 03, 2019 11:00 am

Макар

Макар

Вашему мужу не психолога надо, а по шее надавать! Разве это мужское поведение? Наоборот надо во всем оказывать поддержку, помогать по хозяйству, а не капризничать как девочка. Попробуйте поговорить с ним по хорошему, может до него дойдет.

3Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Вс Ноя 03, 2019 11:11 am

Lana

Lana

Появление первенца стресс не только для мамочки, но и для отца. У мужчин реакция на этот событие вообще непредсказуема, кто-то сразу становится трепетным отцом, а кто-то испытывает чувство похожее на страх. Страх потерять ваше внимание, страх за будущее, сможет ли он теперь обеспечить семью и многое другое. Не каждый может справиться с этим состоянием самостоятельно, возможно на самом деле потребуется опытный психолог. Например в СПБ можете обратиться сюда: https://psy-health.online/obrazovanie-i-opyt-psikhologa/

4Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Вс Ноя 03, 2019 11:20 am

Юрик

Юрик

Тогда уж вместе идите, вы же себя со стороны не видите, может тоже неправильно себя ведете. У моей супруги после родов вообще с головой что-то было, все неадекватно воспринимала, что ни сделаю все не ладно. Пришлось на пару к психологу идти, и знаете, помогло.

5Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Чт Сен 02, 2021 10:28 am

maryvasilyeva

maryvasilyeva

Поход к семейному психологу никогда не бывает лишним. Он может по максимуму беспристрастно взглянуть на то, что происходит в вашем браке. Знаю несколько семей, которым поход к психологу реально помог по новому взглянуть на ситуацию. Можно обратиться в психиатрическую клинику  Шуровых. Здесь вам помогут сохранить ваш брак.

6Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Вт Апр 18, 2023 9:05 am

Амбер

Амбер

Я і сама чудово розумію, що такого спеціаліста необхідно обирати максимально уважно та дивитись на досвід роботи

7Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Пн Апр 24, 2023 6:49 pm

Лиман

Лиман

Ну насправді там серйозний досвід роботи самого фахівця потрібен. Самі розумієте, що аутизм - це складний діагнозі його інколи розпізнати буває надто важко.... Знаю, що зараз проводять в нас в Києві тест на аутизм у дітей та підлітків в Центрі психологічної діагностики та реабілітації Neuroflex . Можливо саме такий тест і допоможе розставити усі крапки над І, якщо є підозра на таке складне психологічне захворювання....

8Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Чт Апр 27, 2023 9:19 am

Алина

Алина

Ещё очень важно, чтобы такой специалист ментально подошел больному..

9Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Вс Окт 22, 2023 6:00 pm

Леонид

Леонид

У цьому не може бути сумнівів. Я з вами погоджуюсь! Але хорошого психолога знайти проблематично.

10Опытный психолог. Empty Re: Опытный психолог. Пн Окт 23, 2023 1:22 pm

Мадонна

Мадонна

Не думаю, що це справді дуже складно, хоча дійсно психологів багато, котрі пропонують свої послуги. Для якісного та вірного підбору психолога можна скористатись сервісом https://aboutu.live/ - ось подивіться, що тут пропонують. Для кожного підберуть саме того психолога, який має досвід роботи з пацієнтами, в котрих були схожі з вашими проблеми.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения