Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Товары для животных, где купить?

+3
Иванна Егорова
Порик
Luter90
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Luter90

Luter90

У меня дома живут несколько собак, хомячков и маленький попугай. Хочу купить им каких-то кормов, лакомств и т.д., чтобы улучшить их шерсть и косточки. Ищу надежный магазин зоотоваров. Где вы приобретаете все для своих животных?

Порик

Порик

Здравствуйте. У меня дома тоже есть животные. Все для них я покупаю в интернет-магазине зоотоваров, который мне посоветовали мои знакомые. Если интересно, пишите. С радостью вам помогу.

Luter90

Luter90

Мне тоже недавно посоветовали один зоомагазин. Я туда сходил и, мягко говоря, разочаровался. Выбора минимум, цены зашкальные. А вы своим зверятам где покупаете? Подскажете куда мне обратится?

Порик

Порик

Вы про интернет-магазин зоотоваров MasterZoo слышали? Если нет, обязательно его. Здесь просто шикарный выбор разных товаров для животных https://masterzoo.ua/ru/ это мой любимый зоомагазин, в котором я уже пожалуй постоянный покупатель. Все товары качественные, корма свежие, цены умеренные и доступные. Доверяю ему уже больше двух лет. В наличии корма для собак, кошек, птиц, грызунов. Также есть разные наполнители, туалеты, витамины, лакомство, ошейники. Также есть разные клетки, сумки, переноски, одежда. На сайте магазина очень большой ассортимент. Переходите по ссылке и делайте свой выбор. Вам непременно понравится.

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Друзья, а меня интересуют премиксы. Вы такие покупаете для своих домашних животных и птиц?

Александра

Александра

То есть речь о домашних животных: курах, утках и т.д.?

Ольга Моисеева

Ольга Моисеева

Я также выращиваю бройлеров, то могу вам подсказать относительно вашего вопроса. Смотрите, для себя заказываю добавки в ATH Company, но здесь есть для других животных продукция также. Лучше всего вам будет обратиться сюда за консультацией лично. Специалист верно подберет все необходимое.

Иванна Егорова

Иванна Егорова

Чоловік вирішив собаку завезти... Погоджуватись?

Мадонна

Мадонна

А почему нет? Конечно, если есть желание завести домашнего любимца у обоих, надо брать собачку. Но вы еще хорошо подумайте, какую породу выбрать, можете поискать информацию на сайте Пурина. Аффенпинчер - очень классная собака, возможно, именно это будет ваш выбор, потому что я очень хочу именно эту породу иметь.

Александр0



Привет! Я лично рекомендую обратиться в интернет-магазин Stok.Top, который имеет впечатляющий выбор качественных зоотоваров. Например домики для животных для ваших любимцев, рекомендую ознакомиться с их лежаками и домиками. Например, лежаки GF Champion Puffy CHM00892 поразят вас своим качеством и удобством. Они изготовлены из высококачественных материалов и обеспечат вашим животным комфорт и поддержание здоровья. Stok.Top гарантирует надежное качество товаров и профессиональные консультации, поэтому вы можете быть уверены в своих покупках. Заказывайте сейчас и дарите своим любимцам самое лучшее!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения