Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Судороги по ночам - что делать (Днепр)

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Другой

Другой

Здравствуйте. Я обращаюсь с проблемой, которая беспокоит меня уже некоторое время. По ночам у меня возникают судороги в ногах, они очень сильные и болезненные. Просыпаюсь от них каждую ночь, и это мешает нормально выспаться. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации? Может быть, есть какие-то лекарства или методы, которые помогут справиться с этой проблемой?

Luter90

Luter90

Привет! У меня тоже были такие проблемы с ночными судорогами в ногах. Я обратилась к врачу, и мне посоветовали регулярно растягивать мышцы ног, особенно перед сном. Также помогают легкие массажи и теплая ванна для ног. Некоторые люди говорят, что магний и кальций помогают снизить частоту судорог.

kateostin



Привет! Я слышал, что причиной судорог в ногах могут быть и недостаток железа, и нарушения в обмене веществ. Но точно выяснить причину судорог можно только после обследования у врача. Рекомендую обратиться к неврологу или терапевту для проведения необходимых исследований и получения конкретных рекомендаций по

safoka2609

safoka2609

Здравствуйте! Ночные судороги в ногах действительно могут быть вызваны разными причинами. Лечение зависит от их основной причины. Можно попробовать использовать простые методы, такие как упражнения, растяжка, массаж, а также контроль уровня магния, кальция и железа в организме.
Для начала я бы посоветовал вам пропить препарат магния. Ведь чаще всего именного его недостача является причиной ночных судорог в ногах. Например, Maгний B6. В аптеке Рецептика в Днепре https://receptika.ua/dnepr он сейчас продается по скидке за 86 гривен.

Судороги по ночам - что делать (Днепр) 19-04-2022-202003

Faina

Faina

реально помогает? Меня тоже последнее время судороги замучили.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения