Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Не знаю куда пригласить на свидание понравившуюся девушку.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Marsianin

Marsianin

Народ. Помогите мне придумать такой вариант свидания, чтобы у девушки не было никаких шансов отказать. У меня давно такого не было, чтобы я хотел добиться чьего-то расположения, а эта свалилась как снег на голову, как наваждение. Я не один ее харизмой очарован, поэтому придется сильно постараться, чтобы ей понравиться. Куда бы мне ее пригласить? Мск. обл.

Макар

Макар

Не обязательно лезть из кожи вон, чтобы понравиться девушке, можно заваливать ее цветами, водить по самым дорогим рестораном, а она в один "прекрасный день" может променять вас на какого-нибудь бесбашенного экстремала. Тут надо чем-то другим брать, той же харизмой.

Lana

Lana

Видимо не перевелись еще рыцари, это очень круто, девушка не прогадает если выберет вас. Только было здорово, если бы вы хоть немного знали ее интересы. Я бы например не смогла отказать, если бы меня пригласили на какую-нибудь выставку картин, или художественной фотографии.

Юрик

Юрик

Я вот считаю, что как раз в ресторан приглашать не стоит, есть все шансы получить отказ. Во-первых, этим не удивишь, а во-вторых, девушки как правило в этом случае боятся продолжения. Зато если ты пригласишь ее на концерт современной классической музыки, практически наверняка услышишь да. Можешь афишу концертов оркестров неоклассики на ближайшее время посмотреть: http://neoclassica.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения