Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Я хочу заниматься спортом дома

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Беламир

Беламир

Осень хоть и тепла еще, но я думаю скоро все равно и похолодает и раздождится. Потому я уже думаю какой купить кардиотренажер. Вроде хвалят очень эллипсоиды. Так ли это? Какой купить посоветуете и где в Москве.

Чумгахон

Чумгахон

Эллипсоиды - отличный вариант для кардиотренировок, так как они сочетают в себе преимущества бега, ходьбы и работы на других тренажерах. В магазине вам помогут выбрать конкретный тренажер

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Эллиптические тренажеры бывают разных размеров, поэтому важно выбрать тот, который подходит для вашего помещения. Цены на эллипсоиды могут варьироваться от нескольких десятков до нескольких сотен тысяч рублей.

Sebastian

Sebastian

Мне больше нравятся велотренажеры. На них отлично сжигать лишние калории. Но эллипсоиды по своему очень хороши. Они в частности повышают выносливость. Стоит о них почитать на разных сайтах, чтобы в магазин пойти подготовленным. Вот вам поможет в частности статья о лучших тренажерах эллипсоидах для дома https://fitsharing.ru/luchie-kardiotrenazheri

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения