Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где купить все для игры в футбол?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Беламир

Беламир

Сын пойдет все таки в футбольную школу и надо его конечно экипировать. Что именно вы Придумайте более подходящее название для темы купить, чьего производства и главное, где это можно сейчас купить в Киеве?

Чумгахон

Чумгахон

Что именно купить вам стоит спросить в спортивной школе. Узнайте кто будет тренировать вашего сына и поговорите с ним. Он вам и скажет что нужно будет купить.

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

В первую очередь надо купить качественную обувь для игры в футбол. Скорее всего надо купить бутсы и футзалки. Это смотря где они будут тренироваться. Касаемо футболок и шорт тут не могу ничего сказать. Это точно смотрите рекомендации школы. Стоит купить и спортивную сумку или рюкзак. Все можно по выгодной  цене и высокого качества купить в этом футбольном магазине https://4football.com.ua/  

Death_Twilight

Death_Twilight

Ух ты какие там цены хорошие. И при этом все инверсных производителей. Я себе хочу нормальные уже бутсы купить. Кстати кто знает как их подбирать? От газона зависит?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения