Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Красивое ограждение на территории дома

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Чумгахон

Чумгахон

Я хочу сделать красиво на своем приусадебном участке в загородном доме. Поставить в частности небольшое ограждение в некоторых местах. Но какой материал при этом использовать? Где купить?

Беламир

Беламир

Небольшие оградки на участке в принципе делают из дерева как правило. Если Недорогой материал выбирать, то пусть это будут доски и столбы из сосны. Только обработайте их сначала.

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Ŵ Ă Ĥ I Ť Ê

Если выбирать дерево для ограждения, то лучше по качеству будет лиственница. Она мало чего боится, особенно если покрасить потом ограду качественной краской.

Death_Twilight

Death_Twilight

Я тоже поставил различное ограждения на своем участке. Я сам у себя делал ландшафтный дизайн. Но для этого я использовал ограждение и столбы из ДПК. Этот материал и красиво выглядит, как и деревянные аналоги, но при этом лучше по всем другим характеристикам. Из плюсов еще и точно такое ограждение не надо красить. Здесь вы можете купить все что нужно https://woodgrand.ru/katalog/ograzhdeniya-iz-dpk/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения