Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где купить обручальные кольца в Москве?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Marsianin

Marsianin

Привет народ. Мы сейчас с моей девушкой отдыхаем с Москве, приехали на недельку. Я уже решил, что она станет моей женой, но сейчас у меня такое романтическое настроение, что я решил немедленно предложение сделать. Хочу сразу обручальные кольца купить, можете посоветовать лучшие ювелирные магазины столицы?

ALLA

ALLA

Здорово, я даже знаю, где вам нужно предложение делать. Смотровая площадка РАН, виды там на закате открываются обалденные, и людей не так много, как на Воробьевых. А колечки в салонах sokolov можете посмотреть, там цены не кусаются и выбор неплохой.

Lana

Lana

Поищите по карте ближайшие к вам ювелирные магазины МЮЗ, (Московский Ювелирный Завод), там очень красивые украшения продают из российских бриллиантов. Да, да, сейчас стали популярны обручальные кольца с камнями, покупайте такие, все эти приметы предрассудки.

Макар

Макар

В наши дни дизайн обручальных колец сильно изменился, это надо учитывать, так как обычные гладкие, без украшений, сейчас не особо актуальны. Я почему такой сведущий, сам недавно женился, и тоже над выбором голову не один день ломал. Путем распросов у знакомых вышел на Дворец обручальных колец в Москве, и сейчас могу сказать что это одна из лучших профильных компаний. Очень вам советую там посмотреть парные обручальные кольца: https://msk.cokgold.ru/catalog/parnye-obruchalnye-koltsa

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения