Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если на зубе потемнение, это кариес?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юрик

Юрик

Всем привет из Уфы. Очень боюсь стоматологов и всего что связано с зубами, к счастью они у меня не такие плохие, поэтому меня очень насторожило темное пятно на коренном зубе. Не болит, и на первый взгляд зуб целый, может я просто рассмотреть не могу. Это что кариес? Если да, спросить хочу, больно такие зубы лечить?

ALLA

ALLA

Видимо все мужчины такие, мой тоже до истерики в зубной кабинет идти боится, тянет вечно до последнего, говорит, лучше удалить, чем маяться лечить. И я ему обратное доказать не могу. Если у вас сейчас зуб не болит, значит нерв не затронут и надо немедленно идти в больницу, а то потом точно больно будет.

Макар

Макар

Никто зубы лечить не любит, приходится, тут главное чем раньше, тем лучше. Вот на счет кариеса сомневаюсь, я не стоматолог конечно, но мне кажется, кариес, это когда зуб уже начинает разрушаться и появляется "дупло". Но в любом случае в больницу надо.

Lana

Lana

Почти наверняка, это кариес, только на начальном этапе, а крохотную дырочку можно просто не заметить. Вот если оставить все как есть, тогда зуб начнет разрушаться, со всеми отсюда вытекающими последствиями. Чтобы вы так не переживали, я вам посоветую стоматологию NOVIKOVSKI в Уфе, там даже в запущенном состоянии лечение кариеса проходит без боли: https://www.novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov Но вам правильно сказали, не тяните, еще и дешевле обойдется.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения