Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где отметить свадьбу в Питере?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Макар

Макар

Надумали мы все-таки свадьбу отмечать, не то чтобы торжество будет очень скромным, но слишком шиковать тоже возможности нет. И я, и моя невеста, ищем варианты в Питере, где торжество человек на сорок отметить. Можете посоветовать хорошее место, желательно в непосредственной близости от метро?

Lana

Lana

Сорок человек это не так уж мало, у нас тридцать было, мы и то все испереживались. Дело в том что большие банкетные залы стоят дорого, а в маленьком нам казалось слишком тесно, еле как вариант нашли.

ALLA

ALLA

Эх, было бы лето, можно было бы свадьбу в шатре отметить, наши друзья так свое торжество организовали, очень всем понравилось. А мы свою свадьбу отмечали за городом, специально снимали целый большой коттедж, тоже не пожалели. Но раз вам в городе надо, прямо у метро, наверное и контакты давать не стоит.

Faina

Faina

Надеюсь что моя информация окажется действительно полезной. Дело в том, что я могу вам посоветовать подходящий вариант, банкетный зал "Адам и Ева", считается одним из лучших для проведения свадьбы в СПб. При этом условия очень приятные, например алкоголь можно принести свой, никаких дополнительных поборов нет. А в большом и красивом банкетном зале с легкостью поместится 40 человек: https://adam-eva.spb.ru/

Лика



Хочу посоветовать хороший ресторан для свадьбы с генератором в Киеве Prynada . Очень крутое местечко. Можете сами в этом убедиться. Там даже сама атмосфера праздничная и очень уютная. А как вкусно готовят. Это надо пробовать, вкус блюд словами невозможно выразить, просто восторг.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения