Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как увеличить продажи?

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Как увеличить продажи?  Empty Как увеличить продажи? Ср Окт 18, 2023 10:21 pm

Morda-unt

Morda-unt

Всем привет. Я открыл в Москве свой магазин запчастей и что думаю - каким образом можно продажи увеличить? А то у меня акции часто в магазине всякие, скидки. А как донести эту информацию до покупателей?

2Как увеличить продажи?  Empty Re: Как увеличить продажи? Ср Окт 18, 2023 10:25 pm

Кикимора

Кикимора

Установите штендер на улице напротив магазина и пишите на нем информацию. И тогда все, кто проходит мимо магазина будут это видеть. Вполне вероятно, что кто-то и зайдет сразу

3Как увеличить продажи?  Empty Re: Как увеличить продажи? Ср Окт 18, 2023 10:32 pm

Dobryi Vestnik

Dobryi Vestnik

Да ну! Я против! Не знаю кому как, но меня эти штендеры ужасно просто раздражают. Идешь себе по тротуару, никого не трогаешь. И тут раз - эта штуковина под ногами. Мешается только и обходи ее потом. Если хотите привлечь внимание, так лучше тогда установите над входом в магазин бегущую строку с информацией. Ее вот здесь в Москве купить можно: https://ledtehnology.ru/production/tablo-begushchaya-stroka/

Леонид

Леонид

А может у конкурентов еще дешевле? Поэтому и нет продаж у вас.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения