Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где заказать вкусные канапе на праздник?

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Reymon

Reymon

Мы с друзьями планируем устроить небольшую вечеринку, и решили порадовать гостей вкусными канапе. Может быть, кто-то уже заказывал подобные угощения и может посоветовать проверенное место в Петербурге? Желательно, чтобы доставка была оперативной и качество канапе - на высоте. Заранее благодарю за ваши рекомендации!

Женюра

Женюра

Вечеринки это всегда хорошо, это праздник, хорошее настроение, веселье. Но так не хочется тратить силы и нервы на готовку. Поэтому у меня на такие случаи припасен один беспроигрышный вариант. Если мне вдруг срочно понадобилось накрыть на стол и угостить гостей, я обращаюсь в "Канапеманию". Они стали моим надежным партнером в организации различных мероприятий. Плюсы сотрудничества с этой кейтеринговой компанией очевидны: быстрая доставка канапе и прочих блюд, разнообразие закусок и салатов на любой вкус, а также внимательное отношение к деталям. Идеальное решение, когда времени на готовку мало, а хочется порадовать гостей вкусными угощениями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения