Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

Календарь Календарь

О форуме

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

Добро пожаловать на форум Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хороший холодильник

+4
гладиолус
Лимик
Лавочки печки
мурзилка
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Хороший холодильник Empty Хороший холодильник Вт Фев 16, 2021 4:22 pm

мурзилка

мурзилка

Всем доброго времени суток. У меня вопрос по поводу холодильников. Сейчас выбираем для себя хороший, на какие фимы обратить внимание? Чтобы реально служил долго. Спасибо заранее всем, кто ответит.

2Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Вт Фев 16, 2021 4:26 pm

Лавочки печки



У меня Бош. Немецкий.
Работает как часы. Немцы все делают на совесть. Рекомендую. Еще Самсунги неплохие. У нас на работе стоит. Тоже неплохой бренд. Да и вообще стоит не на бренды смотреть, а на общие характеристики да отзывы.

3Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Вт Фев 16, 2021 4:30 pm

Лимик

Лимик

Ну тут отталкивайтесь от того, какую цену вы готовы заплатить, ведь ценовой диапазон в холодильниках ведь очень огромный - в зависимости от функционала, производителя и многих других нюансов

4Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Вт Фев 16, 2021 4:46 pm

гладиолус

гладиолус

Я бы вам посоветовал смотреть варианты в интернет-магазинах. Там очень большой выбор холодильников allo.ua мы свой тут покупали.
Остановили выбор на LG GA-B509MMQZ  с системой ноу фрос, электронным управлением, возможностью энергоэкономного использования,  зоной свежести, а так же гарантией 12 месяцев.
Советую и вам рассмотреть эту модель детальней, уверен, вас заинтересует, а если нет, то на сайте вы найдёте много других вариантов по бюджету и характеристикам.
Хороший холодильник Kholodilnik-lg-ga-b509mmqz-58608631229226_small11

5Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Вт Ноя 29, 2022 12:42 am

Рита

Рита

Мы тоже такой купили.

6Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Вт Ноя 29, 2022 12:47 am

Рита

Рита

Недавно решили с мужем купить еще хороший автохолодильник https://lodka5.com.ua/holodilniki-portativnye/ И не жалеем потраченных денег! Теперь он у нас всегда в автомобиле , берём его с собой куда бы ни ехали. Работает как на охлаждение так и на обогрев, что очень удобно!
Хороший холодильник Termoboks-bo-camp-arctic-24-liters-blue-6702870-lodka5-1-jpg-1-850x850watermark

7Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Чт Мар 23, 2023 12:40 pm

Амбер

Амбер

Хороший холодильник стоит немалых денег и такую покупку нужно очень тщательно планировать

8Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Ср Апр 05, 2023 4:18 pm

Ольга Моисеева

Ольга Моисеева

На покупке холодильника точно не стоит экономить....

9Хороший холодильник Empty Re: Хороший холодильник Чт Апр 06, 2023 7:22 am

Лиман

Лиман

Да я и не намерен этого делать. Понимаю прекрасно, что холодильник - крайне важная бытовая техника и при покупке нужно в первую очередь смотреть на качество, функционал и технические характеристики. Я очень внимательно отзывы в сети изучал и если верить им - можно спокойно в плане покупки рассматривать холодильники Miele . Оптимальное соотношение цены и качества. И линейка холодильников от производителя достаточно широкая, есть из чего выбрать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения