Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Запчасти для иномарок

+4
Александра
Юрик
Marsianin
Макар
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Запчасти для иномарок Empty Запчасти для иномарок Ср Июн 16, 2021 9:04 am

Макар

Макар

Мужики, где можно посмотреть запчасти для иномарок? Подскажите магазинчик в Москве.

2Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Ср Июн 16, 2021 11:52 am

Marsianin

Marsianin

А что вас конкретно интересует? Могу заморочиться поиском, это моя работа. Пишите в ЛС.

3Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Ср Июн 16, 2021 3:42 pm

Юрик

Юрик

У меня старенький Ниссан, поэтому иногда приходится что-то ремонтировать. В поисках запчастей в последнее время особых проблем не знаю, заказываю всегда в этом интернет магазине, где всегда в наличии запчасти для многих иномарок.

4Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Вт Окт 12, 2021 8:02 am

Александра

Александра

А тут хороший выбор.

5Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Вт Янв 11, 2022 5:33 am

Мария



как раз вот ищу более надежные и качественные

6Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Вт Янв 11, 2022 5:35 am

Aleksandra



Муж по лампочкам вопрос недавно решал, пересмотрев варианты взял эти в багажник в подсветку багажника точнее, лампочки не большие, но мощные и подсветка яркая с ними

7Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Ср Сен 27, 2023 8:28 am

aesycata

aesycata

Здравствуйте! Хочу немного увеличить дорожный просвет на своем внедорожнике. Подскажите, насколько безопасно использовать для этого проставки для увеличения клиренса? И как это повлияет на управление авто? А еще интересует, где можно купить такие проставки по адекватной цене? Спасибо!

http://rez.net.ua/

8Запчасти для иномарок Empty Re: Запчасти для иномарок Ср Сен 27, 2023 8:32 am

Goanek

Goanek

Привет! Установка проставок для увеличения клиренса - отличный способ немного поднять внедорожник, это абсолютно безопасно. В магазине Автопроставка есть продажа проставок для увеличения клиренса – с ними теперь машина легко проходит любые препятствия и ухабы. Управление практически не изменилось. В Автопроставке большой выбор качественных проставок для увеличения клиренса известных брендов по доступным ценам. Очень доволен, рекомендую!

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения