Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Второе высшее образование

+2
Faina
Lana
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Второе высшее образование Empty Второе высшее образование Чт Окт 07, 2021 10:32 pm

Lana

Lana

Здравствуйте. Имею желание получить второе высшее образование по специальности дизайнер одежды где-нибудь в Европе. Меня интересует форма обучения, стоимость, проживание, виза, в общем все по полной программе. Подскажите, где я могу найти подобную информацию?

Faina

Faina

Для обучения в Европе вам, скорее всего, понадобится Шенгенская виза, начните с этого. Я за оформление заплатила чуть больше пятидесяти евро.

Hrizantema

Hrizantema

По поводу европейского образования, могу посоветовать вам институт Марангони, где я как раз прохожу обучение в данный момент. На выбор предлагаются несколько городов Европы и Азии.

Kesho

Kesho

Образование второе или третье никогда не будет лишним, но даже после обучения не перестаю повышать квалификацию. Так как работаю с хроматографом, то прохожу обучение у специалистов, а на сайте об этом детально и самое главное, что после предоставят соответствующие документы. Рекомендую в заметку отправить, специалисты с опытом и на ты с лабораторным оборудованием.

Goanek

Goanek

Lana пишет:Здравствуйте. Имею желание получить второе высшее образование по специальности дизайнер одежды где-нибудь в Европе. Меня интересует форма обучения, стоимость, проживание, виза, в общем все по полной программе. Подскажите, где я могу найти подобную информацию?
Все рекомендуют в Словакию езжать, может вам тоже стоит данную страну рассмотреть подробней?

http://rez.net.ua/

Nicholas95



тоже в свое время хотел второе высшее но как пошел на роботу что то перехотелось его

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения