Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальные увлечения

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Музыкальные увлечения Empty Музыкальные увлечения Чт Ноя 11, 2021 8:58 am

Федор Цурков

Федор Цурков

Привет!
Я люблю музыку, сейчас учусь в музыкальном училище.
Хочу дополнительно научиться играть на гитаре.
А вы чем увлекаетесь, какие музыкальные направления вам нравятся, может на каком-то музыкальном инструменте умеете играть?

2Музыкальные увлечения Empty Re: Музыкальные увлечения Сб Ноя 13, 2021 1:20 pm

Симпатик

Симпатик

С гитарой - с 14 лет.
Сперва была цыганская гитара, но не долго. По молодости да юности, в дурной компании, в общем - мне ее разбили. А потом была акустика. С акустикой просто, даже если нет ремня или чехла - лишь бы была дека в нормальном состоянии, не рассохшаяся, и полный набор струн.
А вот для электрогитары, нужен еще и комбик, который покупал в  и примочки, и даже наушники, чтобы соседи тебя не слышали и пр. Да и в руках электрогитару уже не поносишь т.к. электрика, беречь от влаги нужно и носить ее исключительно в чехле...

3Музыкальные увлечения Empty Re: Музыкальные увлечения Сб Ноя 13, 2021 1:27 pm

гладиолус

гладиолус

У меня с музыкой натянутые отношения - мне на ухо медведь наступил))

4Музыкальные увлечения Empty Re: Музыкальные увлечения Вс Янв 30, 2022 10:57 pm

Ulitka



Люблю качественную музыку и последнее время предпочитаю слушать ее только на виниловых пластинках. Недавно купила себе Kyung Wha Chung Vivaldi The Four Seasons пластинку в магазине Vinyla https://vinyla.com/. Эту музыку могу слушать часами.
Музыкальные увлечения Kyung-wha-chung-vivaldi-the-four-seasons.crop280x280

5Музыкальные увлечения Empty Re: Музыкальные увлечения Вс Фев 19, 2023 10:13 am

innafedorova



Сама ни играть, ни петь я не умею, а вот слушать музыку обожаю, особенно живую музыку. Недавно была на свадьбе у подруги, так вот там играл саксофонист Филипп, было нереально классно. Я потом нашла его страничку в Вконтакте https://vk.com/saxofonist_tambov и уже договорилась, чтобы он на моем дне рождения сыграл.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения