Разговоры обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Разговоры обо всем

На этом форуме можно общаться на все темы в рамках закона и морали


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости Английской премьер-лиги/APL news

+23
Деклан Райс
Fothis
Believer
Мαcϯερ
Беламир
Антигрустин
G0rg0n
Ⅹо л о с т я к
πøδҏėҋċя́
Мирак
ЛeGEHDa
Адон
Слегка бухой
Игнатерра
Vezariy
Ianrim
Mellhior
Безмятежный
Beesley
Sebastian
Jakson
Mortimer
Хучемдаин
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 24]

Believer

Believer

Райс: «Я расстроен. Мы проделали большой путь. У нас не самый мощный состав, но то, как мы боремся в каждой игре, вызывает у меня чувство гордости.

Мы искренне верили в то, что не проиграем по сумме двух матчей. «Айнтрахт» - хорошая команда, но ни в коем случае не лучше, чем «Севилья» или «Лион». Но все сложилось не в нашу пользу.

Наверное, красная карточка была заслуженной, но некоторые другие решения судьи были плохими. Казалось, что все работает против нас. И когда есть тот, кто выступает против тебя, мало что можно с этим сделать»
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 AYF7guBfKXOG2erOj7vTIvvtACN7oe6FDuNfZoSaEXVfHi8l3z6cVHVHEf3COphx7yAIdyPz3PCW3KlMJn93bIGK

Jakson

Jakson

Главный тренер «Брентфорда» Томас Франк:

«Эриксен очень рад находиться в «Брентфорде». Ему нравится быть здесь, он наслаждается своим футболом и, надеюсь, примет решение остаться с нами»
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 JmWA8dC0ccIvG0e5SmmOdjeCTRLblx_0QE3_omneU0evjBu0IMhmqv0anEQIAm_2MeAlP4v1PFQTL1Nz9C1ebyOo

Mortimer

Mortimer

Эдди Хау: «Мы старались действовать агрессивно, но не бесцеремонно, но допустили некоторые ошибки, за которые нас наказали. Нам нужно найти способ быть конкурентоспособными в таких играх и добиваться результата. В следующем сезоне к «Ньюкаслу» будут предъявляться другие требования, и мы должны будем адаптироваться к новым ожиданиям»
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 WDyYUrWPkZsHnnygxi3D7a7zW3CuWZWjDj86Xpc31ruPnccug5T_CXyTpS67pD2kBuQPCtERPRI66k8DpiCKGgtP

Jakson

Jakson

Джейми Каррагер: «Я бы даже не приближался к нему. Вы выигрываете чемпионат каждый год, набираете по 95-100 очков, однако Поль Погба работает недостаточно усердно по сравнению с игроками «Манчестер Сити».

Пеп Гвардиола, возможно, мог бы добиться от него этого, и сомнений в мастерстве Погба нет, но посмотрите на креативных игроков «Манчестер Сити» – Фила Фодена, Бернарду Силва – эти феноменальные игроки даже на минуту не прекращают работу на поле.

Именно это делает «Манчестер Сити» такой командой. Великолепная команда, выдающийся тренер с выдающимися игроками. Я не сомневаюсь в талантах Погба, но работает он недостаточно усердно. Если кто скажет, что он выкладывается на сто процентов в каждой игре, то солжет»
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 IW7eGYh9qApzHqjrzO62KWgSrjd0mSIUpc4NC-PRtDxJHEpk9xk8ViP-8BQrZrWOLuJ3sv_wyeG4-3Z28fAxnxMs

Believer

Believer

«Манчестер Сити» объявил о переходе Эрлина Холанна ⚡

Контракт с норвежским нападающим до 2027 года вступит в силу 1 июля.
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 DtgtWklNrAc8Oy17DP_11YONv6j69KvDWL9xBGRGQTHR2mG0AxCtQruVCyUomG9X116NdZDyw_a20sB_Z1vocPkF

Sebastian

Sebastian

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 3GYy2Ri1imWN3AMfisz9uUCluklg9vMW3rdq_K5RQHdpVocDuygw656_tZ9vlxlS6mC4Eev3ieSEm6mJ_JUYSw6p

Fothis

Fothis

Забив «Леванте», Бензема сравнялся с легендарным Раулем по количеству голов за «Реал»

⚖ Однако, чтобы забить 323 гола, французу потребовалось на 138 игр меньше
Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 D4hwbnAEj0Q7lLYgDZIShg1dtGBFiUEM6_wnAcvSgvroD3Sly4V-UBMe3bXyHY9POCN64B1xh3NWEI23woAKspsz

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 Cf7wPLil1f6lm1sRU3T95PoOhU_SKz8PKx_qxy33OsCrL10sU8mwtTo5Xx2UMRUlzzriEF6MP44AEluinjaMEBUz

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 OUGL26rRauW7-47NJsVwHkW7D3vpWrBDzUNgkD51x-CNiJUtDpQw5MJu98sfbhnfOIWR3HJ-NbzG8tuXSt36I5K5

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 G9c5wBaBz22zIWDzFDkQRuJoFTp7HWHOdSAqthoz-e2dYeMxt2s52TM0NPWq0Sv5QvL_DnUpzx4bJF_UjGUJ0y8c

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 AW-YJGWPc0zuyNnh2aMNCupmiuUxS_xdrBbwnYUAW0MnYILGD5JTVjc65DTkMqBAWu-EwNK_pshKw_t0IK90_MzT

Fothis

Fothis

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 6jhnlNG-mAbSpESUoDM5mvzuFyR4TP5CxEF2_5mlniOV8ak161Tl-dE5Vlruuh0Dlq_WdIJ8JhQfvSbia_RT-6K-

Sebastian

Sebastian

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 MH5Op_zZCSkeERNQ3kgNiNAmrQOnJsV08NG5sluzxWe5j7ezwctL5E7qBt3lhQl1JP4wFYejUOu5fHsMX4o89PB4

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 X4I0gju2owlaoNAU-5_u1wljT67cn5wp2owOTpt0_QYsrFe9QpiADC55b7Yc8eTsf9lE6DyyIE7Jz7ly07FA-Ofo

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 YZR2vUpOSQlpaFRJ5I0fiDCr6yPj_5XCqfbYbBfrSxvOB-65Yk-YupVLrXGya4K30oDb1jaXE0SZ5nbMEJM8hsM3

Believer

Believer

Клопп: «Наша игра с девятью заменами по сравнению с предыдущим матчем – выдающаяся.

Я увидел сенсационные выступления игроков, у которых нет игрового ритма. Увидел психологию, когда мы уступали 0:1, пропустив в ситуации, в которой мы могли заработать штрафной. Мы все были немного возмущены, но парни успокоились.

Мы забили замечательный гол, мы никогда не выбывали из игры, но снова в нее вернулись. Во втором тайме мы продолжали идти вперед, были моменты, когда мы недостаточно хорошо контролировали мяч, затем забили, сделав счет 2:1, а потом все стало нормально.

Топовая игра, невероятное выступление, девять замен. Это сработало благодаря игрокам. Если бы это не сработало, это на 1000% было бы моей ответственностью.

– Титул все еще маловероятен?

– Конечно, маловероятен, потому что «Манчестер Сити» играет дома против «Астон Виллы», которая еще проведет матч в четверг. Против «Бернли» «Астон Вилле» будет тяжело, они борются за выживание.

Но это футбол. Я думаю, что в тот раз, когда «Манчестер Сити» стал чемпионом в 2019 году, это было из-за 11 миллиметров. Если кто-то хочет, чтобы мы стали чемпионами, то прежде всего мы должны победить, а «Астон Вилле» нужно набрать очко в матче с «Манчестер Сити».

Это возможно, маловероятно, но возможно. Этого достаточно»

Jakson

Jakson

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 TFRe3rfKscutTSdwiH-MHWzrZRUppdbIBgbuQ0jeN5_oy5o22YzpNewue7bbdNjLiz5Qm6XQuWTDK5n8QXyZXEME

Jakson

Jakson

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 Wihv2KZAZtlSNZE2DTVBGxSl4vG3u2pPQtoR5YDnnH-5ocGmvFHKcAunQQCfZ3CrfRKeEZiPPUq-Xh-SoPyJIKTG

Jakson

Jakson

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 C7MvyF1zyRNOuQup_if8BZKtLlmMfpY5mexvKBn81Zq39MQkrUIUK77lTydSOPkOsTEGcBUkoHwRvA1VF15XvGsl

Sebastian

Sebastian

Ришарлисон резко ответил легенде «Ливерпуля» Джейми Каррагеру на критику в свой адрес.

«Каррагер, помой рот, прежде чем будешь говорить обо мне и моей команде. Я тебя не уважаю»

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 OMXQV9jiAoZjAISll8Qb_-jFU-73SoyOz76JCQQl3a1iorY86QX3dMwYX65ga3wP308rHnnsUXIC9d_YoFWJtHMl

Mortimer

Mortimer

Фил Фоден выбран лучшим молодым игроком года в АПЛ!

📊 9 голов и 5 ассистов в 27 играх

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 EIFT7fGVUOlMj0r6SaqUq5beyxkP30fTbzc6bJSNXImiaSGXnN_C6jWIIK-hqr5gDu5dgeM9w8n09H3HJAs2dOXQ

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 C69NDeSiuVHWzXDGuBQ_5SQ8UpoaEuuIr788f00aDOMj5M_QHlFmqSkvyrJ7BcTjrv4od5JBOm427_NbiUbpXq1R

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 Z_VcgjlGOOuOACUDtBufEKayUqhdFEf9wpssQZwRxqqFknUf6Bi-pYTbbD8xDO4LMTSgja4tCzEkp2RcX4qrM4EE

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 R6f_4HUgEIcVrlTctcdSIXGVmcieTngp7u3Mie0JZhYzuCv_v4arxKirTP6mols-_IAq0FJEIDOVaBm6uhJ6aG8U

Believer

Believer

Новости Английской премьер-лиги/APL news - Страница 3 L3em8bcViJMVCindu9jZtgfQ-n8vhTyIIpYN9BJOP4gXz7BtTStOkrAb-e3VsR8i7NwnqRvdjebMqHV2F9QCvf-8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения